• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цифровая приставка

  • Автор темы colosimo
  • Дата начала
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
Не знаю плохо это или нет, но обещают прикрыть кабельное телевидение... На этой почве с энной конторы мне звонят день и ночь и предлогают бесплатно получить приставку. За это я буду продолжать платить за кабельное, а в следующем году цену подымут в 2 раза. На аргумент, что цифра же бесплатная, они мне ничего не отвечают =) Мол приставку же дадим Вам. Как только нас не пытаются обмануть...
Один раз дав бесплатно приставку, они уже через 6, а то и меньше месяцев будут получать деньги просто не за что...
Поэтому решил взять приставку без их него "подарка". В магазинах приставок много, но любитель что-либо заказать =) Поэтому прошу поделится отзывами об использовании китайский цифровых приставок
Для поиска "DVB-T2 HD"
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Цена в России в пределах 1200руб.
Нет смысла по почте таскать
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
ТС для кабеля нужна приставка DVB-C для воздуха DVB-T2 и ту и другую проще купить здесь.
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
ТС, возможно вам плохо объяснил менеджер по телефону. Сейчас много кабельных провайдеров гасят аналоговое кабельное вещание и переходят на цифру. Но это не та цифра DVB-T2 которая бесплатно по эфиру идет.
Нам тоже предложили перейти на цифру, выдали "фирменную" приставку. Даже тариф на 30 руб меньше стал. Вещание по старому коаксилу. Просто в нем теперь аналог и цифра. на втором телевизоре смотрим аналог. Прошел наверно год, а аналог так и не погасили. Только количество каналов уменьшилось и некоторые стали с помехами. Это понятно, забросили поддержку.
 
Live



Вверх
Live