• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за зверь CNRAM

V

VasilevStas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, прод отправил пакет с треком QA************* из Гонгконга. Написал,что отправление CNRAM. Российски пост этот трек не читает в принципе. Я не смогу отследить движение посылки в России?
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Написал,что отправление CNRAM
а может это почта Китая?
Чтоб не гадать,скажите последние буквы почтового идентификатора.
на всякий- почта Гонконга.
можно попробовать здесь еще.
номера из Китая.
Я не смогу отследить движение посылки в России?
Это зависит от вида почтового отправления.
 
V

VasilevStas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Так вот, в этом все и дело, что последних букв нет. Только первые две буквы, а затем 13 цифр. Прод дал ссылкуhttp://www.sfcservice.com/track/track/advanced-track но как я понял по ней я могу отследить только маршрут движения пакета внутри Китая. Погуглил, толком ничего про CNRAM не нашел.

Добавлено спустя 35 сек.
За этот трек я доплатил 3$ =)
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
China Registered Airmail.
Registered=Заказное, сопровождается номером отслеживания.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
SF Express/Mail вроде внутрикитайский перевозчик, но располагает офисами и за рубежом. Вполне вероятно что это просто агент который собирает отправления от продавцов и везет их в офисы госпочты Китая (по аналогии с EazyParcels). (это уже мои догадки)
 
V

VasilevStas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
SF Express/Mail вроде внутрикитайский перевозчик, но располагает офисами и за рубежом. Вполне вероятно что это просто агент который собирает отправления от продавцов и везет их в офисы госпочты Китая (по аналогии с EazyParcels). (это уже мои догадки)

Ну в любом случае я по территории России отправление отследить не могу? Жаль, получается зря доплачивал.
 
V

VasilevStas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
в общем разобрался. С этим странным треком пакет идет внутри Китая, как только груз вылетает за пределы страны ему присваивается нормальный международный трек, который можно отследить в России.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live