• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за вид отправления RE***US ???

Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
попался какой то твердолобый продавец, вместо ЕМС какя его просил, отправил хрен знает чем, дал трек такого типа RE***US, подскажите что это такое ???
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну так зайдите на сайт почты и там прочитайте
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Это Registered First Class либо Registered Priority flat rate.
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Такая же ситуация. Подскажите, он по России отслеживается?
 
V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Не знаю как по России, но ко мне такая коробочка от американца отлично себе трекалась :D
Картинко)))
11111111b.png
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот почти аналогичная проблема. Прод обещал отправить Express, а отправил этой хренью First-slass international registered. Спрашивается зачем за регистеред деньги платил, отправил бы лучше приорити тогда уж. Если кто знает в чем мулька регистеред, расскажите.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ни в чём. Если бы он отправил просто первый класс, то ничего не отслеживалось бы. А с registered mail (трек аля R*US) отслеживается у нас с момента импорта
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Virrman, повезло вам. Очень быстро дошла. А у меня 11 дней прошло с момента экспорта и больше трек не обновлялся. Бесит уже
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ни в чём. Если бы он отправил просто первый класс, то ничего не отслеживалось бы. А с registered mail (трек аля R*US) отслеживается у нас с момента импорта

Согласен, но за эти деньги можно было выслать Priority. Получается смысла никакого.
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
А толку от этого Priority? Нашей Почте всё равно, у неё не такого типа отправления, и на складе перед таможней что F.C. Registered, что Priority будут лежать одинаково, и дальше по России доставляться будут одинаково.
 
M

MrBlack

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А у меня трек такого вида RE*****GR. еле нашел где его отследить- на сайте греческой почты. там три строчки от 2 ноября, больше он не обновлялся. Кстати почему такой трек не знает все отслеживающие треки сайты. Пишет такой трек система не знает или по такому треку ничего не найдено. На российской почте ничего не находит по этому треку. Может что то не так и уже пора идти на почту?
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, походу дела не отслеживаются такие номера у нас в России. Уже прошла неделя с момента Processed Through Sort Facility, November 04, а она так и не появилась.
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Отслеживаются) Моя уже таможню прошла. С момента экспорта прошло 2 недели
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Огого. Долго однако. У вас ценная посыль, если не секрет? У меня телефон там, интересно, какие прелести дает регистеред кроме отслеживания? Кстати до росписи в отделении ее вскрыть можно будет?
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Тоже телефон. Никаких прелестей нет) Кроме долгого ожидания.
Вскрыть посылку вам вряд ли дадут. Визуально осмотреть сможете разве что.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Уже 11 дней прошло со дня экспорта, а записей никаких нет. Может трек такого типа и не будет все таки биться? Неужели за 11 дней не оприходовать посылку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live