• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за странный трек-номер P*******GWE**** ?

  • Автор темы Lukovsky
  • Дата начала
L

Lukovsky

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Новороссийск
выиграл лот на Ebay. Отправитель - гонконгский магазин. Дали сегодня трек-номер странного вида P*******GWE**** и ссылку для отследивания здесь https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit?itemId=10001881 FR При этом пишут что отправлено почтой Гонконга.

Там выдается следующая информация
[attachment=p:158555:fda92ebcbac0]
Имя и адрес мои отображаются верно.
Вопрос в следующем. Где в дальнейшем трекать посылку? На сколько я понимаю черех некоторое время DHL Global Mail выдаст мне трек-номер какой-то другой почтовой сужбы, который можно будет уже полноценно отслеживать и на сайте ПР ?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Там же и будете отслеживать. Через некоторое время конфигурация должна поменяться. Появится графа Registered#, в которой будет обычный трек, отслеживаемый в дальнейшем Почтой России (после импорта посылки в РФ).
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Его и вставляете в поиск.(когда появится)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17 КБ · Просмотры: 84
G

grellsutcliff

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
каменск-шахтинский
точно такая же история. только мне не 4 января, а 8 отправили. и в Франкфурт прибыл не 15, а 19 января. и с тех пор тишина. на почте россии трек не бьётся, а на deutschepost так и стоит приём 19го. вы свой телефон получили уже?
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
точно такая же история. только мне не 4 января, а 8 отправили. и в Франкфурт прибыл не 15, а 19 января. и с тех пор тишина. на почте россии трек не бьётся, а на deutschepost так и стоит приём 19го. вы свой телефон получили уже?

У меня такая же ситуация!! только посылка висит во Франкфурте от 22.01.13, на почте россии мой трек RG....DE никак не хочет биться. Тоже заказывал телефон. Вы посылку получили уже или на крайний случай посылка стала определяться на сайте почты россии?
 
D

dima23091978

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
У меня такая же ситуация!! только посылка висит во Франкфурте от 22.01.13, на почте россии мой трек RG....DE никак не хочет биться. Тоже заказывал телефон. Вы посылку получили уже или на крайний случай посылка стала определяться на сайте почты россии?


Я тоже потерял посылку, заказанную 24 января 2013. Тут у нескольких человек как я вижу тоже посылки долгое время без движения лежат. Может скажете, трекнулись ли ваши посылки или тишина? Подскажите что теперь мне делать? Идти писать заявление на почту о розыске или требовать возврата денег у продавца?
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
Я тоже потерял посылку, заказанную 24 января 2013. Тут у нескольких человек как я вижу тоже посылки долгое время без движения лежат. Может скажете, трекнулись ли ваши посылки или тишина? Подскажите что теперь мне делать? Идти писать заявление на почту о розыске или требовать возврата денег у продавца?

Трекнулась 22.03 в Оренбурге
 
Live

Similar threads




Вверх
Live