• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что выбрать для перепродажи

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Знакомый едет в США через 10 дней.Собираюсь через него прикупить девайсы эппл для перепродажи здесь.Но все никак не могу определиться с выбором..ipod touch 5 или ipod nano-что актуальнее взять?Также не понял со сроком их появления-на сайте сказано,что в октябре.Но хочется знать точнее,т.к он вернется в середине октября.32гб айпод тач 300$+налог штата+подарок другу.Смогу ли я продать айпод тач 32гб тыс за 14-15 здесь в конце октября-ноябре?Ну или айпод нано 150$+налог+подарок..за 9-10тыс руб?Не прогорю ли я на этом деле..И какие цвета лучше выбрать)Жалко,что нет еще сим-фри айфона,а то бы его ток и купил.
На компютмаркете заказал iphone 5 за 27к еще 18,но вот думаю отказаться и вернуть деньги,а на них еще дополнительно закупиться айподами и продать здесь.Просто сроки поступления в этом магазе меня напрягают.Ждать месяц+2 недели доставка не комильфо.
P.S.буду рад любым советам!заранее благодарен за разьяснения и поправки
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему не айфон 5 взять на продажу?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
FeDoRushka, вообще цены на айподы примерно такого же порядка, что и в России.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
FeDoRushka, я не знаю кто вообще пользуется айпод тач, это не самый лучший товар на продажу ИМХО, айфон действительно будет популярен для продажи, вы много людей знаете кто пользуется айпод тач? айпод нано дорогой слишком
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
я не знаю кто вообще пользуется айпод тач, это не самый лучший товар на продажу ИМХО, айфон действительно будет популярен для продажи, вы много людей знаете кто пользуется айпод тач? айпод нано дорогой слишком
Я не спорю,что айпод тач не слишком хорош для перепродажи,но все же многие пользуются.У меня некоторые знакомые юзают 4 поколение.Хотя тоже есть сомнение,что не получится их дорого продать.Ну а новый айпод нано должен быть популярнее,т.к после айфона 2-й по популярности,имхо.Но за 10к тоже могу не продать.Воти сижу и думаю=)
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
FeDoRushka, у вас в контакте друзей много? вы бы там попробовали найти будущих покупателей, сделали бы опрос, хотя, может вы уже все это сделали. вам бы обратиться в популярную группу с рекламой вашего товара
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
FeDoRushka, у вас в контакте друзей много? вы бы там попробовали найти будущих покупателей, сделали бы опрос, хотя, может вы уже все это сделали. вам бы обратиться в популярную группу с рекламой вашего товара
К сожалению есть только потенциальные покупатели айфон 5,который заказал на компютмаркет=(Скорее всего не буду в айподы вкладываться-слишком рискованно получается.Уже и сам вижу это
 
Live



Вверх
Live