• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что то заработки на EBAY, так себе, решила я быстро подзаработать а то в вояж собираюсь

J

JANIINA

Guest
Похоже, опять меня понесло не в ту степь. Решила я тут, капустки срубить. Реклама там, реклама здесь. Сначала- то быстро 20- превратились в 120. А потом минус ,опять минус, ну вернуть же хочется, своё... Короче, не успокоилась я ,пока 0 на счёте не стал. Так теперь они сами, без всякого подтверждения, сами деньги снимают для пополнения счёта .Вот теперь я переживаю, будет у меня вечно 0.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
надо уметь проигрывать и более важное делать выводы.у меня год назад когда прогорал проект я сильно рисковал и рискнул в последний раз(купил товара на 60тр) в итоге отбил 10тр а остальное теперь на хранении. не плохой урок.
причем я изначально знал что поставщик скорее всего меня прокинет, товар придет поздно и будет никому не нужен, жадность она такая.
на дня продал 5 позиций по себестоимости(правда с учетом нового курса в минусах на 40%) - радости полные штаны
и вот сейчас сново купил товара на 150 кусков(ну сейчас имелл ввиду в октябре на последние купоны). а из за кризиса очень медленно покупают и идет обесценивание . вместо 75% навару получаю 10-15. те работаю как таковое не на прибыль а на себя.
а если вдруг рубль вернется к 40 то я опять буду в минусе. тк цены на все поднялись а выручу я теже деньги что истратил
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
не забывайте отписываться от ПЛАТНЫХ рекламных опций, когда в них пропадает нужда. А то так и вытянут все до копеечки... )
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Me11 если не секрет из какой области ваши оовары и где вы этим всем торгуете тут в розницу в РОссии или на ebay?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Me11 если не секрет из какой области ваши оовары и где вы этим всем торгуете тут в розницу в РОссии или на ebay?
специфические кабеля- ну и немного специфическая узконаправленная аккустика(в рф в основном такие позиции по всей стране были куплены через меня). а тк кризис шмизис все дела (ну и подхожу несерьезно к делу) - целевая аудитория на этом экономит.
я их полностью понимаю. бедный уже не купит себе вещь за 50 кусков то что похожее тут продается за 15. а богатый может купить новое за 150.
хотя и с третьей стороны возьмем хотябы марантз 6008. можно купить за 700 баксов а тут он стоит 2к грина(уже 1700). даже продавая по старой докризисной цене 60к вы в плюсе. а за 35к у вас его просто вырвут
а если с дилером договоритесь и купите сразу 5-10 штук то вам еще и скидос в 50-70 баксов на позицию сделают
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Я ведь писала не о том. Первые 2 раза ,когда я перечисляла деньги на счёт, я подтверждала перевод паролями банка, а 3 и далее нажмешь на кнопку, и ,моментально, было написано, счёт пополнен. Никаких платных опций я пока не заказывала, я попробовать только решила, но затягивает, зараза. Вот прям опять туда тянет. Успехами похвастаться пока не могу. Сначала то да, в плюсе, а потом всё сливается почему- то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live