• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что то сумнение гложет...

Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Просветите, уважаемые, что может меня ожидать?

Вряд ли здесь найдутся телепаты, что бы вам помочь, вам в битву экстрасенсов лучше обратиться http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/

Одно могу сказать со всей определенностью, конец света состоится сегодня,в 15:21 по Москве.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Не хочу тебя расстраивать, но в китае его оптовая цена около 160 баксов, а у продавца рейтинг копеечными вещами достигнут
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
что может меня ожидать?
3 месяца ожидания доставки, как минимум. Если иметь сомнения на счёт какого-либо прода или товара, то всегда можно поискать соотечественников (на аукционе), которые у него покупали, списаться с ними и они, скорее всего, ответят на все ваши вопросы: что да как.... А теперь только ждать....
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Может прод тупо ошибся ценой...
А копеечные лоты ничего еще не говорят...
Неужели Вы думаете , что он набирал почти 800 отзывов = продаж, чтобы кинуть на 120 баксов?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
не задавались вопросом почему прод занимается продажей хрени по 2-5 фунтов и тут бац...2 планшета?
возможно прода ломанули.
цена вашему планшету 200 баксов на али....а тут 100.
Хотели халявы, а получите головняк


ценник кстати рос :)
 
M

markony

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
kiev
нда... реально цена занижена.. я пару дней за 119 у производителя взял 7 дюймовый таблет ... так то же 7 а не почти 10 дюймов.. остальные характеристики почти такие же... значит его цена даже у прода должна быть как минимум 150--170 уе...
так что стремно.. стремно...
хотя... мы же не знаем как достались этому проду планшеты.. может он их купил у ворюг за 30 уе каждый);))
но да же при таком раскладе - какой смысл зарабатывать почти на 100 уе меньше чем МОГ БЫ...
непонятно... я бы не рисковал так... ведь как известно - дармовой сыр бывает только в мышеловке
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Заказал такой вот товар
Все вопросы/сомнения по товару надо обдумывать (обсуждать) до заказа. Уже тысячу раз на форуме это писали. А теперь только ждать 43 день с момента оплаты. Других вариантов нет
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
конец света уже состоялся и мы все сейчас на том свете.
все произошло незаметно, но пытливый ум может найти различия.

на том (бывшем этом) свете китайпады были дешевыми :D
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Благодарю всех, принявших участие. Стуканул на ибей с просьбой проверить продавца. Сослался на конец света и временное помутнение в связи с этим. :D Написал продавцу с просьбой подтвердить фотографией наличие товара.
Думаю, деньги не пропадут.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Еще как вариант, это беспроцентный кредит на 45 дней для продавца :good: не рискуя ничем. Деньги вернет и все.
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Я могу подтвердить фотографией наличие у меня практически любого товара :)
Я попросил у продавца пару фотографий самой посылки с четко видимым моим адресом. Кстати некоторые селлеры делают так по собственной инициативе. Я несколько раз получал, сначала фотографии а потом и посылку. Таких продавцов ставлю в избранные. Кстати один селлер, без всяких моих просьб, прислал фоты заказанного телефона. И, у него имелось 94 фида.
ЗЫ. Расхватали у мужика планшетники влет. Подождем с месячишко.
ЗЗЫ. Беспроцентный кредит? Почему бы и нет? Мы же с вами не на сэкономленные от завтраков деньги на ибее покупаем.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Я попросил у продавца пару фотографий самой посылки с четко видимым моим адресом. Кстати некоторые селлеры делают так по собственной инициативе
Да, делают, но это не более чем жест доброй воли, дабы убедиться что нет ошибки в адресе разве что. Кидала прикрепит адрес к пустой коробке и сделает фото. Тут даже фотошоп не нужен. :)
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Так. Начинается самое интересное. После продажи пары планшетников чювак выставил на аукцион десятка полтора таких же планшетников. Вчера аукцион закончился. А сегодня в магазине у прода осталось 0 (ноль) товаров. Хотя фиды за какие то десятицентовые товары продолжают поступать.
Продолжаем наблюдать.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live