• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое СТРАЙК

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уже год, как покупаю на Ибее и год как читаю этот форум, а что такое страйк, так до сих пор и не понял. Хотя оно тут часто упоминалось. Просветите меня темного....
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже год, как покупаю на Ибее и год как читаю этот форум, а что такое страйк, так до сих пор и не понял. Хотя оно тут часто упоминалось. Просветите меня темного....
а как с инглишом дела? :)
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
если выставят страйк какие последствия?
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
если выставят страйк какие последствия?
Прийдется спасать честь мундира традиционным способом. Кстати, на кухне, прирожки готовьте!
A если серьезно: в зависимости от кАчества и кОличество - от угрозы пальчиком, до...
Да, вот странность... Год читаем, неделю как зарегистрировались... Казачок не засланный часом? :)
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
если выставят страйк какие последствия?
Прийдется спасать честь мундира традиционным способом. Кстати, на кухне, прирожки готовьте!
A если серьезно: в зависимости от кАчества и кОличество - от угрозы пальчиком, до...
Да, вот странность... Год читаем, неделю как зарегистрировались... Казачок не засланный часом? :)

покупаем через аккаунт родств. около года :roll:
а свой завели под Новый Год и накупили ой сколько...

чем чреват страйк и т.д. в свете новых правил когда рулят покупатели, а селлеры не могут ставить негатив фидбек? :roll:

просто 3 страйка и саспенд?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Товарищи! Вам шутки шутить, а я действительно не знаю. И диспуты у меня были на палке, а вот что такой страйк не знаю. Хотя возможно и знаю, но может по другому для себя называю. :)
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
ну страйк = забастовка :D
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Товарищи! Вам шутки шутить, а я действительно не знаю. И диспуты у меня были на палке, а вот что такой страйк не знаю. Хотя возможно и знаю, но может по другому для себя называю. :D
Как можно называть как-то по другому то, что имеет определенное значение? А просто набрать "strike" в eBay help и получить: http://cgi6.ebay.com/ws/eBayISAPI.d...rchHelp&requestEncoding=1&searchString=strike не пробовали? Дальше находите по заголовкам подходящую для Вас ситуацию и изучаете первоисточник не мороча людям голову? Ну а если с английским плохо или с самостоятельным поиском - то это уже не сюда...
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо за ссылку, теперь все понял. Просто у меня таких ситуаций еще не было!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live