• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что стоит заказывать.

S

shimek

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел бы поделить своим опытом заказов на ebay. Начну я пожалуй с i-устройств. Сразу скажу, что заказывал я от ipod до mac book. И сразу скажу что не стоит торопить в покупке НОВЫХ

i-устройств. Расскажу пред историю. Попросили заказать ipod touch 4 поколения , я нашел его за 4000 юзаный, причем я очень переживал, потому что это был первый дорогой заказ на то время , как я начал этим заниматься.

Я заказал пришел на работу и друг купил себе ipod touch 4 за 10 000. Он был такой новенький классный . Через 1 месяц я обрадовавшись что пришло извещение помчал на почту. Достал из коробки ipod и офигел. Он был как

новый с незначительными царапина на задней крышке. Он был идеален. Я принес на работу отдать и смотрю идет мой друг со своим ipod touch 4 . Я взял у него ipod и начал сверять. Могу однозначно сказать он выкинул 6000 .


Однажды мы с другом захотели создать фирму по продаже ювелирки и бабского барахла. Взяли сложились 5 000 отобрали все варианты . Заказали пару колец, пару сережек, пару сетов. Заплатив за доставку ( на тот момент я

думал офигенной почтой EMS) 2600 мы ждали неделю. Тишина.... 3 недели. Тишь.... Хотя написано что в течении 2-х недель будет товар у вас. Никаких ответов. Месяц. Тут надо уже звонить. Звоним.... И тут начинается долгое

и мучительное общение по поводу возврата денег. Где то неделю мы трепали себе нервы. В итоге все пришло. Ну мы так подумали щас все продадим . Есть салон щас выставим. В итоге на 5 000 штук мы попали.






За все мое время заказов лучше всего продавались i-аксессуары , наушники sennheiser , apple. Так же очень хорошо продавались часы. Все безумно хотели часы. Свитера Lacoste, ботинки Nike , Fred perry polo.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
смысл темы - что нужно покупать, с последующей возможностью перепродажи?Я правильно понял?
Тут таких тем уже сотни, каждый рассказывает о том, что лучше всего идет. Это еще и от региона/города зависит. За то что поделились опытом спасибо. Любая инфа всегда полезна :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мой друг....Мы с другом.... :D
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Хорошая тема, мне интересно было читать, в конце как то скомкано, как будто не дописали...
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
так забавнонаписано) мы с другом попали на 5к) тег темы заказы обман вранье)
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live