• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЧТО проверяет PayPal?

  • Автор темы Miki Hakkinen
  • Дата начала
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Сделал две оплаты двум продавцам с бразильской палки. Примерно на 300$. Первая прошла без проблем, вторая вроде бы прошла, но:
1. в eBay аккаунте возле выигранного лота появились песочные часы с надписью "Your 07-aug-08 payment is being processed through PayPal."
2. при попытке оплатить третий лот PayPal выдает следующую надпись: "You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit."
Подскажите, что все это значит, и каких я достиг пределов в оплате? :crazy: %) :p :lol: :ROFL:
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
У вас там должна быть синяя ссылка link card. Палочники просят прилинковать карту, чтоб снять лимит на оплату.
По поводу песочных часов - вроде как платеж проходит проверку. Скоро должен поменяться на "оплачено"
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Спасибо, я уже пробую прилинковать и верефицировать новую кредитку.
PayPal уже выслал EX - код
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Я так понимаю, лимитов никаких нет. Просто, если происходит 2 или больше транзакции (оплаты) в день с вашего PP акка. при помощи Вашей кредитной карты, PayPal перестраховывается и приостанавливает дальнейшие расчеты при помощи этой кредитки. Естественно это касается не всех аккаунтов. Каких? У палки свой алгоритм выбора, отсеивания и рейтинга. Я попробую прилинковать и верифицировать еще пару кредиток и проверить свою версию, путем оплаты 3-4 лотов с трех кредиток.
Надеюсь - все будет OK!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Лимиты есть:


А по второму сообщению - РР не нравится активность и она предлагает
подтвердить ту же карту т.е. заполнить поля по карте, ну и ,чтонибудь
нажать или опять получить каиенибудь цифры (быть может).
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Да лимита есть, я посмотрел лимиты своего аккаунта: 2500$ на снятие (ежемесячно), ежедневный лимит оплаты с карты - 750$

То бишь, лимиты есть - но толку с этого никакого!
А по второму сообщению - РР не нравится активность и она предлагает подтвердить ту же карту т.е. заполнить поля по карте, ну и ,чтонибудь нажать или опять получить какие нибудь цифры (быть может).
Да это понятно, спасибо, я сразу же сделал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live