• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что произойдёт с записью видеорегистратора при ДТП?

H

hotgreg

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день!
Ищу ответ на вопрос, никак не могу найти ответ. Никто не пробовал вынимать карту памяти во время записи? Т.е., имитировать ДТП, при котором регистратору приходит мгновенный кирдец, а карта памяти выживает? Останется ли запись последних мгновений жизни регистратора или нет?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Если вы попадёте(не дай бог, тьфу три раза) в такое ДТП, при котором "регистратору приходит мгновенный кирдец"(с), то вам уже будет пофигу, что он записал. :(
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я попадал в такое ДТП, когда телефону, который был закреплен на торпедо пришел мгновенный кирдец. Разлетелся в дребезги. (Acer s200)

А у меня только царапки от стеклянной пыли.

Просто в момент столкновения, не обычного столкновения когда тюкнулись на скорости 20 -30 км, а на скорости 100 - 120 (Как было у меня, меня подрезал джигит на классике, и я вылетел с дороги, снес мачту городского освещения) Перегрузки очень высокие, и регистратор слетит с креплений очень легко, куда он дальше полетит, куда ударится и останется он целым одному богу известно.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
последняя запись просто окажется нечитаема - кусок файла незавершенного видеопотока, т.е. именно те нужные последние секунды... хотя возможно и есть проги которые смогут вытащить картинку
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Логично предположить что регистратор с аккумулятором имеет больше шансов успешно завершить запись при пропадании питания.

А регистратор с встроенным аккумулятором, не сменным - больше шансов не потерять аккумулятор от перегрузки.

Что же до разрушения регистратора... он легкий, не то что телефон или кпк, так что выдержать должен большие перегрузки.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
На Ютубе туча таких видео. Ищите здесь, там видяхи страшные и не углублялся.
Видеофайл пишется кусками, последний кусок будет нечитаемым. В продвинутых регистраторах можно выбирать размер кусочка, тогда рекомендуется выбирать самый меньший.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live