• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что происходит с Укрпочтой

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Чтот не ладное творится с почтой в моем городе. Последнии недели как ниприду на свою почту отправлять пакеты то вижу нового оператора, новая метла по новому метёт, начинаются звонки в вышестоящии инстанции- можно ли то принимать к отправке можно ли это. Задолбали в конец. А сегодня вобще писец- прихожу на почту а на дверях амбарный замок и объява "Все ушли на фронт" ну а если без шуток сказать то объява о том что требуются операторы. Почтовое отделение у нас большое и одно на весь район, город миллионник. Ладно думаю поеду на другую почту- приезжаю и там замок, висит объява почта закрыта, почтовые отправления не принимаются. Еду на следующую такая же картина. Пришлось в итоге ехать на главпочтампт. Это только у меня так? Или у вас коллеги тоже что-то происходит. Наверно рост цен совсем задавил почту. Чую скоро наверное будет конкретное повышение тарифов. Кто-нибудь чего слыхал?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я в Харькове - сегодня отправлял, проблем нет. Да и вообще на протяжении уже нескольких месяцев все нормально. Хотя может мне с отделением повезло....
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Знакомо( Ситуация похожая. Прикормил одну, всё замечательно было 2 месяца. Однажды прихожу, а там мне не рады)), сидит новое тело. И понеслось по новой - шоколадки, сдача, комплименты. А недавно заявляет, что тоже собралась уходить. Короче текучка у них большая, зарплаты нулёвые. Вобщем грустная история :)
 
Live



Вверх
Live