• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что не так с моей картой?

K

kig

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
что не так с моей картой?

Зарегистрировался на PayPal, карта подтверждена. Попробовал оплатить покупку и получил сообщение

This credit card is already linked to your PayPal account. Please add a different card or go to the Profile tab and choose Add or Edit Credit Card to update your card information.


что не так? Если карта уже прикреплена к аккаунту (они же сами пишут), то что еще надо? И где этот Profile tab, нигде его не вижу.

Спасибо.
 
M

masternet

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
россия
ты наверное пытаешьсь заплатить напрямую с карты,плати через акканаут..
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
K

kig

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ты наверное пытаешьсяя заплатить напрямую с карты,плати через акканаут..

да нет, когда дошло дело до оплаты, там была ссылка на РР и я перешел туда, ввел все нужные пароли и полагал, что после этого включится в дело мой аккаунт на РР.

Добавлено спустя 20 минут:

uggo
прочитал инструкцию - я все делал так, как там описано. Споткнулся на шаге 3 - поле нажатия Confirm получил вместо благодарности вышеупомянутое послание.
 
K

kig

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
попробовал заплатить еще раз, сверяясь с инструкцией от uggo, и обнаружил разницу:

в инструкции нарисовано, что после выхода в РР и нажатия Confirm payment появляется поздравление с успешной оплатой, а у меня в реале появляется this card can not be used... continue with another card.

И после того, как я ввожу номер новой карты, я вижу this card is already linked...

Не понимаю, почему нельзя ее использовать? РР ее проверил при регистрации, списал/вернул денежку... в чем дело?

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:

Понял, в чем причина!
Это была виртуальная карта, и я превысил количество ее использований. Все просто.
 
M

masternet

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
россия
если ты пытаешься ее ввести в то поле,что появляется вместе с этой надписью,то естественно - ведь ты эту карту уже прикрепил,а система хочет новую карту,т.к. эта не может пройти через нее.
 
M

MakeYouStrange

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
такая же проблема, только я до сих пор не врублюсь что делать7 Покупка не оалчивается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live