• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что можно сделать, если прошло более 60 дней после оплаты?

Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что можно сделать, если прошло более 60 дней после оплаты лота?
Диспут не открыл раньше так как на сайте почты РФ посылка высвятилась и прошла таможню, но ни извещения , ни самой посылки я не получил.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ждать. читать этот форум. я помню ,что где-то тут уже обсуждали порядок действий по не приходу товара..
 
А

Альтруист

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что можно сделать, если прошло более 60 дней после оплаты лота?
Диспут не открыл раньше так как на сайте почты РФ посылка высвятилась и прошла таможню, но ни извещения , ни самой посылки я не получил.
А какого числа прошла таможню? Покинула ли место международного обмена?
 
K

korykin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Курган
Звоните в палку. Я вчера позвонил, прошло больше 60 дней с момента оплаты плюс диспут был закрыт. Но я объяснил специалисту что продавец меня обманул и мне открыли диспут сразу переведенный в клайм. Продавец сразу пошел на попятую :)
 
D

djoneek

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да, личное обращение по телифону в пэйпал намного убыстряет в какой-то степени разрешает разного рода проблемы!
 
P

p0r0s0n0k

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Johvi
Скажите по какому номеру звонить в paypal что бы так же объяснить ситуацию и мне открыли диспут, а то у меня уже прошло 48 дней =( и на каком языке с ними гроварить ?
 
I

ivan450

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ребят, а я открыл диспут, и случайно нажал на закрыть. Как восстановить диспут? Без диспута продавец ничего не вернет. написао в ибэй имэил, 2 дня без ответа...
 
Live



Вверх
Live