• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что я делаю не так? (прод не засветил иконку посылки)

R

RxB

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Товарищи, такая бяка приключилась.
Купил вот эту штуку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300406729211&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Оплатил сразу, палкой, на свой адрес и т.п.
В Won значится, доллар, что оплачено, горит.
Sale date: 04/11/10
Tracking number: --
Иконка посылки не горит.
Позавчера написал продавцу, на тему собирается ли он отправлять, в ответ молчание.
Внимательно изучил страницу с лотом, вроде ничего такого не написано, из-за чего он может не слать лот.
ЧЯНД?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
ждите ответа продавца,так как скорей всего продавец товар отправил,но забыл вбить в ебай. у меня такое бывало
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Да он скорей всего и отправил, просто отметку не поставил, у меня часто не ставят, на кидалу продавец не похож, не получите в течение 43 дней откроете на него диспут.
 
R

RxB

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
ждите ответа продавца,так как скорей всего продавец товар отправил,но забыл вбить в ебай. у меня такое бывало
Да вот жду, сказать честно, даже не я жду, а дядька, мне до такой машины ещё работать и работать.
Да он скорей всего и отправил, просто отметку не поставил, у меня часто не ставят, на кидалу продавец не похож, не получите в течение 43 дней откроете на него диспут.
Надеюсь что так. Про 43 дня в курсе.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
и вообще сегодня суббота,(уже воскресенье даже) так что в принципе,раньше понедельника ответа не ждите и не волнуйтесь. Человек явно не кидать пришел туда))
 
R

RxB

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Сорри, письмо я ему написал в ночь со среды на четверг, я что-то малость запутался в сутках
 
R

RxB

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Продавец походу читает ebay-forum.ru.
Только что получил от него трекинг и просьбу простить его за задержку. Номер пока не трекается, но я верю в лучшее
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Вообще крупные продавцы часто не ставят отметку об отправке.

Номер, скорее всего, не будет трэкаться до понедельника.
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
У меня аналогичная ситуация. Купил еще 10 апреля, через пару дней пришло письмо "eBay item #ХХХХХХХХ is in transit". Трека нет и иконка посылки неактивна, но я и не парюсь по этому поводу, честно говоря. Сказал чел "in transit" и ладно.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Да вы не парьтесь по этому поводу-многие не ставят отправлено-у меня куча товаров не отмеченных как отправлено уже давно пришла)
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да вы не парьтесь по этому поводу-многие не ставят отправлено-у меня куча товаров не отмеченных как отправлено уже давно пришла)
+100.
Тоже куча посылок пришла без значка "отправлено".
Типа проды забывают, или времени нет...
 
Markan

Markan

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Сорри, не по теме, тут было сказано мол номер не трекается, а по-моему это сайт USPS уже приказал долго жить:D На любые мои треки:


Track & Confirm is temporarily unavailable.

We apologize for any inconvenience this might cause.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Markan
Эм... Вы о чем? :D

Прод из UK, там RoyalMail, ЕМНИП.

Если Вы про First Class, то в России он не трекается, в США будет писать что-то типа Electronic shippment info recived или You item dispatched from...

А в России на First Class наклеют номери вида RA.........RU и все.

Ну а тех. неполадки у всех бывают, в том числе и у USPS :oops:

PS Сорри, не увидел, что Вы написали, что пост не по теме :oops:
 
Markan

Markan

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я вон о чём:D
Продавец походу читает ebay-forum.ru.
Только что получил от него трекинг и просьбу простить его за задержку. Номер пока не трекается, но я верю в лучшее

Автор, скажите пожалуйста, что именно у вас пишет при попытке трекнуть, у вас что-то типа такого: Electronic shippment info recived или нечто иное ?) Заранее спс
 
R

RxB

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Information on your item is not yet available. If the International Signed For® item was posted today please note that the majority of items are tracked during the night. Please try again tomorrow.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вбейте блин в переводчик и посмотрите на результат...
 
Live



Вверх
Live