• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это означает - Dispatch Pre-Alert

O

ohad20

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Заказал телефон с Китая. Продавец дал номер отслеживания Малайзии . Объяснил тем что какая то батарея , которую не пропустил Китай и им пришлось отправить почтой Малайзией . Заказ был сделан 24 октября , но от 27 октября сообщение - ( Dispatch Pre-Alert In Transit ) . Прошло почти 10 дней , посылка в том же статусе - Dispatch Pre-Alert In Transit . Что это означает почему не трекается ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У Малайцев этот статус может долго висеть.Но несли дней еще через 10 все тоже самое то начинай доставать прода
 
O

ohad20

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Израиль
У Малайцев этот статус может долго висеть.Но несли дней еще через 10 все тоже самое то начинай доставать прода
Ок . ну что он означает эта надпись ?, не понимаю то ли она ещё к ним не пришла в Малайзию из Китая , то ли они её регистрируют ... Я написал письмо в Малайзию и вот что они мне ответили :
Кто нибудь может мне пояснить что они ответили ?
Dear Mr / Ms Ohad,
We thank you for your email dated 6.11.15.
Having used the tracking number RN10446...MY given, please be informed that “dispatch Pre-alert” is referred to posting notification from the sender to Malaysia
RN104467...MY Dispatch Pre-alert transit
However, we still have not received the said item.
Please liaise with the sender for further assistance.
We thank you for your feedback and comments. For further information in regards of our products and services, please go to our website www.pos.com.my.
ours sincerely,
On behalf of POS MALAYSIA BERHAD
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Подготовлен к отправке теперь висит на таможне и прочих процедурах.На это может уйти иногда до 20 дней исходя из того как у меня ходили посылки Малайской почтой , которой слали проды из Китая
 
O

ohad20

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Подготовлен к отправке теперь висит на таможне и прочих процедурах.На это может уйти иногда до 20 дней исходя из того как у меня ходили посылки Малайской почтой , которой слали проды из Китая
Т.е Посылка моя уже в Малайзии и ожидает отправление в мою страну ? А что они пишут насчёт трэка ?
 
A

Arew11

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Т.е Посылка моя уже в Малайзии и ожидает отправление в мою страну ? А что они пишут насчёт трэка ?
пишут что физически еще не получили посылку и просят связаться с продавцом - However, we still have not received the said item. Please liaise with the sender for further assistance.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
пару раз у самого такая запись была - ничего страшного, все доходило
 
Live

Similar threads




Вверх
Live