• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать,товар брак??

A

Ataman

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
всем доброго.проблема в следующем.заказал и китайцев PSP приставку.Оказалась с браком,нет связи с компом,а потом вообще перестала включаться.списался с продавцом,он говорит возвращай обратно-заменю.пошел на почту,там мне показали какойто приказ,что типа страна китай не принимает к себе никакие электронные устройства.написал продавцу,он мне в ответ не может быть,заменю когда будет возврат товара.нашел друга.который частенько ездит в китай на отдых.отправил ему почтой россии,чтобы он потом в китае отправил ее продавцу.все правильноя сделал или же мне надо было еще дополнительно открывать диспут на ебее??? спасибо всем кто ответит
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Ataman

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Первый раз слышу..


китаец тоже был удивлен.на нашей почте сказали.дело то сделано товар поехал к другу,а там он его перешлет.нужны ли еще какие-то действия с моей стороны для подстраховки??
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я бы открыл "по несоответствию". но в первом посте обязательно расписать, что прод готов сотрудничать, и диспут для подстраховки.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Ataman

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
спасибо.диспут уже открывать поздно.будем надеятся на честность продавца,рейтинг у него хороший
 
Live



Вверх
Live