• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать когда посылка долго не доходит до назначения?

T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Моя посылка в США долго не трекается в USPS, последнее сообщение 11.02.13 в США. Покупатель из Калифорнии беспокоится. Что в таких случаях делать? Подскажите плиз.
 

Вложения

  • screen_1.png
    screen_1.png
    8.5 КБ · Просмотры: 154
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня тоже самое. 8.02.13 покинуло почту Украины, и вроде на USPS 11/02 видно, а дальше до Калифорнии долгий? путь.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
на скриншоте указан 1970-ый год? реально долго ждет покупатель свою посылку :)
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добавлено: Сегодня, 15:23 #4

на скриншоте указан 1970-ый год? реально долго ждет покупатель свою посылку
Могли бы Вы и подсказать,наверняка был опыт задержек в CAlifornia USA, поскольку прекрастно знаете, что это почтовые отметки.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Что в таких случаях делать?
Ваша посыль видимо была направлена Укрпочтой одному из транзитных партнёров (напр. в Турцию или Германию), и там комплектация рейса в США походу задерживается. Возможно потому, что отсылающих посылки авиарейсами из Украины в США не так много. В таких случаях говорят "Зависла на экспорте". Калифорния тут не причём, так и успокойте заказчика, если это его успокоит. :) Можете позвонить в Укрпочту, если это вас успокоит.
 
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
у usps вообще не понятно как трекается, на территории россии не пробивает ни где, а на usps.com по разному, у меня к примеру 4 посылки были usps , и по трекингу они еще даже сша не покинули хотя уже давно у меня на руках, =))
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ваша посыль видимо была направлена Укрпочтой одному из транзитных партнёров (напр. в Турцию или Германию), и там комплектация рейса в США походу задерживается
Спасибо!!! за реальный ответ, а то я заволновался чуть :mellow: А вот как по по своему RA...UA треку отследить на USPS пока загадка, не признает мой трек. :)
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Пока посылка не прибыла в США, USPS сайт отображает лишь инфу переданную почтой Украины, но в своих терминах конечно. Так что пока отслеживать особо нечего. А как прибудет в Штаты, увидите движение на USPS.
 
J

JANIINA

Guest
У НИХ ТАМ заносы и метели на восточном побережьи. ЧП. Было сообщение на сайте EBAY.
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Было отправлено 6.02. с Украины.11.02. Уже на USPS, а дальше зависло...Что можно и должно делать в таких случаях? Покупателю не пишу, по понятным причинам. Что будет считаться на 40 день, если покупатель молчит тоже?
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Timemoney, надо продавцу писать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live