• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China Apple AV adaptor

Harrry

Harrry

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Купил как-то по-глупости через http://gigamagazin.ru/ ав адаптор и чехол для айШтучек. Покупал пару лет тому назад и даже не подозревал о существовании ебея, ну как не подозревал, знал конечно, но для меня это была другая планета, поэтому показалось, что так будет проще. Ну да ладно, заказал, оплатил и через 46 дней получил заветные проводки и небольшой чехол для своего ipod nano 5gen. Чехол меня расстроил сразу, после того как я решил открыть его все липучки оторвались, а сам он даже не подошел по размерам моему плееру (Китай такой Китай ^_^ ), а вот с AV кабелем пришлось помучаться: сначала думал что что-то неправильно настроил в параметрах воспроизведения,потом по переставлял местами выходы (вдруг цвета на проводах перепутали), но нет, изображение на экране так и не появилось :unsure: . Отчаявшись решил разобрать сей кабель да посмотреть есть ли там вообще что-то внутри (смущали очень маленькие проводки), вот там-то и скрывалось самое интересное. В общем даже по внешнему пайки проводов я на 100% убедился в том,что эта штука работать не будет. Деньги, хоть и копеечные но мне за эти штуки вернули, на будущее думаю заказать что-то вроде этого . Если кто покупал, что-то подобное посоветуйте)
05052012504.jpg
05052012505.jpg
05052012506.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live