• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехол на Яфон за 1с

3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
делал ставку ни на что не надеясь, но видать подобного "барахла" в ебее полно и никто кроме меня не позарился: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150606648675&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
взял стартовую цену в $0,01 с доставкой 5.99 )) вобщем итого: $6, думал не отправят, или и недойдет или идти будет полгода-год, но ничего, не прошло и 45 дней до открытия диспута как посылка появилась на почте.




итог: воплне нормльный чехол, при цене 180р в моем городе вообще вне конкуренции, за подобные деньги не найти НИЧЕГО.
ах, да, прод выставлет фид сразу после оплаты )...неплохое подспорье в набивании циферок в репутации ))
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Ну в сумме доставки и скрыта цена чехла. Стандартно
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я чуть не поверил,что за 1 цент. Но не тут-то было.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
поздравляю ) главное смотреть на итоговую сумму в оплате и сравнивать с другими лотами и естественно с ценами в своём городе ) т.е. лоты выставляют разные но с одной итоговой ценой.. на что человек "купится" )) это ваш случай покупка за 1 цент ) или можно было так же продавать $6 и доставка фришип ) или поделить эти 6 уе пополам ))) 3 доллара цена товара и 3 доставка ) но в данном случае прод ещё и процент за продажу не заплатит Ибею ))) т.е. сумма доставки под отчисления процентов сайту не попадает ) ещё раз поздравляю с покупкой :)) главное чтобы Вы были довольны ))
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
У этого же прода, по БИНу 7 таких чехлов за 10$+20$ итого по 4.28$
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
FeraPont
Вопрос в том что мне 7 не нужны, хоть и дешевле, одного хватит "за глаза" плохо чт не нашел у него пленок на 3-4 яфоны, ну да ладно, заказал жене 8 "чехлов" на заднюю крыжку на 3гс...или как там они называются, жена довольна как слон...жаль тлкьо эконом шипинг, ждать ппц долго, проще былоб ЕМСом немного переплатить, но за 7-12 дней
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Это понятно, я о том, что продавец не в убытке даже если бы продавал эти чехлы по 4.28
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ну по цене на конверте это понятно, стоимость отпраки ему обошлась в $2 при том что получил с меня итого $6...
ну да аллах с ним, главное что меня эта цена устраивает более чем.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
И это главное :D
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Зря зашел в этот пост.
Очередной новичек забыл указать цену доставки.
Так можно и Лексус купить за 1 цент.
 
Live



Вверх
Live