• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехол для Samsung Galaxy Y S5360

evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
По просьбе подруги заказала вот такой чехол для ее Самсунга:

1330902103572-P-240307.jpg

Заказывала здесь: http://www.everbuyin...html?lkid=12123 ( реф ссылка ), и, кстати, это была самая быстрая доставка моего заказа с Эвербаинга, 16 дней!!! Обычно жду посылки около месяца, а то и дольше. Интересно, почтовые службы какой страны начали работать быстрее?)

Сшит чехол довольно не плохо, швы ровные, нитки не торчат, материал приятный на ощупь, на кожу, конечно, не похож, но выглядит не дешево. Ремешок хорошо магнитится к откидной крышке, но пришит немного набок и в закрытом состоянии мешает подключить наушники или зарядку.

P4080460.JPG

P4080463.JPG

Держатели из тонкого пластика, но не хлипкие, телефон держат хорошо. Все отверстия на чехле идеально совпадают с разъёмами, кнопками и камерой на телефоне.

MEbq3ZOhXyo.jpg

J2z-5Vb76Ro.jpg

9yneenu6ovw.jpg

RWJhRPLi8AA.jpg

Подруга осталась довольна покупкой.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сомнительное качество.
дата на фото, это кто то не умеет настривать фотик.. или в том году покупали? мне лично с этого сайта 2 месяца посылки доходят.. страновастенько)
 
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Цена соответствует качеству.
Я обычно покупаю себе и знакомым чехлы такого плана от $9 за штуку, они хоть похожи на кожу, да и запах "кожистый" :)
 
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну подруга сама выбирала за какую цену заказывать чехол. Дата не правильная стоит на фотике. Я оплатила заказ 1 марта, 17 уже забирала на почте, сама удивляюсь такой быстрой доставке)
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Я брал такой же, но в наборе с тряпочкой, стилусом, пленкой на экран. Сам чехол вонял 2 недели не пойми чем, через 2 месяца начал рваться и был отдан щенку для пробы на зуб. Щенок даже грызть не стал и чехол был похоронен в мусорном ведре. Вот такая история. Да, набор с доставкой стоил 8 баксов.
 
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Подруге повезло больше - за 4 месяца только по краям затерся и начал облазить
Ну и хорошо.
А я потом пошел и купил через дорогу кожанный, с язычком, за 180 рублей. На ebay так и и не нашел достойного чехла для этой модели. А если честно, телефон данной ценовой категории крутого чехла не заслуживает)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live