• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чето не приходит посылка

M

Molekula_Z

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
отправили из *США* аж 17 февраля Priority Mail`ом
по трэкингу:

Out of Foreign Customs, April 08, 2010, 4:08 am, RUSSIA

то есть прошла таможню 16 дней назад, как я понимаю.
До сих пор не получил извещения.
На сайте Russian Post тоже вижу

Обработка 08.04.2010 04:08 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

Куда обращаться чтобы отыскать посылку?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в почтовое отделение уже заходили? там ее нет еще? код отделения есть в трекинге.

товарищ в Москве сегодня получил посылку с таким же статусом от 14 апреля - "покинуло ММО".
 
F

FatBoy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
А если посылка покинула пределы страны отправления, но отметки о прибытии в РФ нет до сих пор, переживать уже пора? :)
Такая ситуация с двумя отправлениями из США и Канады. Первая вылетела в сторону России 19.05.10, вторая - 27.05.10.
 
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
недавно общался с зам. руководителя межрайонного почтампта. Она сказала, что после ввода нового сортировочного участились случае попадания посылки не в то отделения. С моими вообще беда.
Вот эту, например, CP271912519US три раза уже на таможню возвращали, потом опять на сортировку. По-моему, после сортировки моё отделение не значится у них вообще...поэтому отправляют по все Москве. Я зафиксировал для себя уже 3 отделения в которые попадают мои посылки. Уже 2 отделения предупредил, чтобы делали _прямой_ "досыл", т.к. иначе они опять отправляют на сортировку... а там устали сортировать мои посылки :oops: и начали уже отправлять обратно.
Так что...тупо ни одна майская не дошла, гуляют по Москве
 
F

forformat

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
из Украины письмо тоже гуляет где-то, 27.05 покинуло ММО и все, с концами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live