• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чешский paypal

S

se-master

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
чешский paypal

Здравствуйте!

Ребят, подскажите пожалуйста по следующему вопросу:

Я гражданка России, но имею чешский ВНЖ (годовая виза на 2 года). По работе необходимо получать деньги на Paypal. Завела я акк на чешский адрес, с чешского IP, имею счет в чешском банке - все абсолютно легально и могу подтвердить.

Завела Paypal, верифицировала карту, но нужно снять лимит на входящие платежи (примерно 70000 крон в год на моем акке)? Там указано, что нужно отослать документ с фоткой. Из перечисленных у меня только паспорт, но проблема в том, что это РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ.

Подойдет ли скан РОССИЙСКОГО ЗАГРАНПАСПОРТА с чешской визой на 2 года для верификации ЧЕШСКОГО Paypal?? Или Paypal однозначно пошлет далеко и надолго??

Есть еще различные квитанции с моими подписями и указанным чешским адресом. Может, их тоже лучше отослать или ограничиться паспортом?

Подскажите, плиз, кто знает, или кто сталкивался.

заранее спасибо,
Наталья
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну Вы же не думаете что в Чехии живут только граждане Чехии, а в Штатах только граждане Штатов? :)
Значит паспорт подойдёт.
А ещё надо счёт за воду, газ, свет итд на адрес который зарегистрирован в ПП.
 
S

se-master

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну Вы же не думаете что в Чехии живут только граждане Чехии
конечно, не думаю :) Просто, у Paypal и так паранои хватает, так может и с этим у кого проблемы были - хотела узнать просто.

Большое спасибо вам за ответ
 
tkey

tkey

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Знающие, подскажите.
Вот к примеру если я поеду в Чехию и захочу себе открыть счет в чешском банке, смогу потом его использовать для PP в России?
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Если заблокируют, то придётся не сладко: нужно будет показать различные счета и так далее.

Врятли в интернете можно найти сканов с квитанций на оплату в Чехии больше, чем в США?

Да и не все банки мира имеют право открывать счёт гражданам иностранного государства, даже при личной посещении. Особенно банки шенгенской зоны к не резидентам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live