• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем вреден страйк?

B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Недавно, но интенсивно покупаю на ибее. После одной неудачной покупки остался страйк от немецкого продавца, который не принимает пейпал. Учитывая, что второго страйка я зарабатывать не собираюсь, ибо теперь внимательнее смотрю на описание лота, стоит ли добиваться, чтобы продавец снял страйк? Мне, честно говоря, в лом с ним переписываться (на немецком, которого я не знаю), платить фии и т.д. Вопрос: могут ли за один страйк забанить? Вопрос 2: есть ли у страйка какой-то срок истечения или он навеки очернит мой акаунт? Спасибо.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
bormashina,
после третьего страйка ваш аккаунт заблокируют.
а тот, который у вас уже есть - не пропадет. :lol:
так что будьте внимательны. удачи
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
плжскаэите,если я нажал buy it now сразу три лота у одного продавца,т.к. у него есть кимбинированная доставка, но оплатить не получается по независящим от меня причинам,я рискую получить один страуйк или сразу 3?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
адзин
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
плжскаэите,если я нажал buy it now сразу три лота у одного продавца,т.к. у него есть кимбинированная доставка, но оплатить не получается по независящим от меня причинам,я рискую получить один страуйк или сразу 3?

В этом случае Вам нужно думать о том, как разрулить проблему с продавцом. Вежливо извиниться и может даже попросить обменяться фидбеками.
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
bormashina
А когда получил страйк, у продавца какие способы оплаты были указаны?
 
B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
bormashina
А когда получил страйк, у продавца какие способы оплаты были указаны?

uberweisung, чтоб ему неладно - банковский перевод по Германии. пейпал не принимает. международные банковские реквизиты продавец не дал - видимо не шарит, что это такое. В общем, не вышло коммуникации
 
Live



Вверх
Live