• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем страшен alert?

V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил от селера. Сволочь, не хочет сходить за деньгами (видать мала сумма) в Вестерн Юнион.
Чем черевато?
 
A

Anonymous

Guest
Получил от селера. Сволочь, не хочет сходить за деньгами (видать мала сумма) в Вестерн Юнион.
Чем черевато?
как это не хочет????? может он не уверен что деньги ты отравил????
скажи пусть зайдет на www.westernunion.com
и там проверит что деньги пришли
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Все я ему в диспуте написал.
И ссылкой в нос ткнул.
Я договорился с ним на кэш, дал задание девочке, она по ошибке ему ВЮ отправила, вместо письма с деньгами. Сумму не перепутала, к счастью.
Это все я ему в письме прописал, дал МТСН, он поначалу согласился, а потом выставил алерт.
Висит неперь этор алерт, раздражает. Сумма смешная, 6 фунтов с копейками, перевод почти втрое дороже вышел!
Чем это черевато?
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Получишь страйк за неуплату лота. После 3 страйков эккаунт заблокируют. Если продавец так и будет упрямиться, выставь ему негатив, может это его чему-то научит.
 
D

dreamerxxl85

Новичок
Регистрация
2 Мар 2006
Сообщения
54
Баллы
0
А мне вот из за каких то 30 баксов дали страйк (походу третий, но амеры как дети страйки дают блин).. и акк локнули, хотя я лот то оплатил, а он видите ли вернул платеж, чтоб я оплатил снова с предоставлением в пейпале шиппинг адреса в примичании, ну я оплатил снова, только он страйк еще не убрал. Если я теперь not a registered user, то он сможет убрать стайк и у меня акк автоматически разблокируется?
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Я постоянно отбиваю страйки.
Чаще договариваюсь с самим продами. Но иногда и приходится общаться с eBay

2 раза удалось снять уже после окончания диспута.
Пользуйтесь своими правами, там есть возможность обжаловать решение выставить страйк.

Было даже так у меня, что прод загнул цену за доставку очень большую (DHL), а я хотел получить через USPS.
В общем не смогли договориться, ну вот он и влепил мне страйк.
После этого я написал слезное письмо в eBay о том, что злой прод упрямится и не хочеи продавать и т.д. и т.п.
Сняли страйк через день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live