• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем отправить на Shipito?

K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем Привет!
Штатовский продавец не отправляет за рубеж, решил оформить через shipito. Выиграл лот, довольно дорогую электронику, у продавца сейчас стоит Standard Flat Rate Shipping. Насколько я понимаю, это вариант без трекинга по штатам? Написал ему, попросил переделать на что-то с трекингом. Уже 2 дня молчит.... Что посоветуете: какой вариант отправления просить или оплатить тот что сейчас стоит?
Спасибо!
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем Привет!
Штатовский продавец не отправляет за рубеж, решил оформить через shipito. Выиграл лот, довольно дорогую электронику, у продавца сейчас стоит Standard Flat Rate Shipping. Насколько я понимаю, это вариант без трекинга по штатам? Написал ему, попросил переделать на что-то с трекингом. Уже 2 дня молчит.... Что посоветуете: какой вариант отправления просить или оплатить тот что сейчас стоит?
Спасибо!
по Штатам можно хоть чем отправлять. даже без трекинга у меня в течении 4-7 дней все приходило. Из служб с треком очень хорошо работают ups, feedex, usps.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну вообще были выходные и продавцы тоже иногда ломают ноги. 7 дней молчит-отменяйте сделку
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Штатам можно хоть чем отправлять. даже без трекинга у меня в течении 4-7 дней все приходило
Не всегда все приходит. У меня по штатам тоже посылки терялись. Главное страховка. Трекинг-вторично
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо! а под Standard Flat Rate Shipping понимается со страховкой или без:?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Это как продавцу захочется, это не конкретный вид шипинга
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
т.е. в принципе можно и сейчас уже оплатить?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live