• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT.

BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Цена как-то сишком маленькая, хотя для кварца вроде и ничего.
У оригинала всегда есть серийный номер который можно пробить на сайте
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Цена на порядок ниже конечно, а как с гарантией?
Если сравнить эти, к примеру, и родные, то цена в 3 раза, серийный номер один к одному, продавец из Сингапура. Надо узнавать, где их производят, ну и форум почитать
Часы TISSOT - как отличить подделку
 
sergeysprite

sergeysprite

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вот моя история покупки - здесь
 
Маленько пьющий

Маленько пьющий

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Что то уж слишком большая разница в цене с проверенными магазинами... тут и тут
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
 и родные, то цена в 3 раза, серийный номер один к одному, продавец из Сингапура.
Ну, по этой ссылке тоже не показатель, например в ближайшем от меня магазине эти часы стоят, что-то около 13,5 т.р., и это тоже дешевле чем на этом сайте.
Надо узнавать, где их производят
Продавец отвечает, что в Швейцарии.

Добавлено спустя 19 мин. 19 сек.
Вот моя история покупки - здесь
Ну, вот всё и понятно, спасибо. Значит только подделка, что интересно, у продавца все отзывы положительные, видимо подделка действительно качественная. А на своих часах заднюю крышку ещё не вскрывали? Интересно, что за механизм.
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Ну, по этой ссылке тоже не показатель, например в ближайшем от меня магазине эти часы стоят, что-то около 13,5 т.р., и это тоже дешевле чем на этом сайте. Продавец отвечает, что в Швейцарии.

В магазине так же не гарантировано что родные, как и на ебее. Вернее, насколько я знаю еще недавнюю практику в росс. магазинах: часть родная, часть - хорошая подделка.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж


 Вернее, насколько я знаю еще недавнюю практику в росс. магазинах: часть родная,  часть - хорошая подделка.
Т.е. вы хотите сказать, что в магазинах, которые на сайте тиссо отмечены как официальные дилеры марки, может продаваться подделка? Откуда такая информация?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live