• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы DOM

  • Автор темы delirious
  • Дата начала
D

delirious

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Здравствуйте.
Вот наткнулся на вот такие часики: http://detail.tmall....&id=13712553946
В рунете/уанете ничего об этом хронометре не нашел.
Производят в Гонконге, много всяких китайских сертификатов и наград.
Кстати интересно, все четырехдолларовые Dalas, CK и прочий ноунейм у них дизайн сперли, или DOM тоже не самый оригинал?

По заявлениям производителя в огне не горят, в воде пузырьки не пускают, стекло не царапается, под колесами авто им что две стрелки об асфальт )), ... Хотя на видео так и не видно, каким авто их все-таки давили, да и работают ли они вообще после каждого испытания.

Под маркой DOM есть еще часики: http://domsb.tmall.c...718714.1.8CTjPU

Так как сам только вникаю в китайскую экономику хочу спросить у более опытных в этом деле.
С учетом заявленных характеристик ( "неубиваемость", ремешок из кожи, ... ) и цены можно ли доверять китайцам? Или пройти мимо?
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Посмотрел на них цены на aliexpress, стоят как приличные Casio. По такой цене я бы побоялся брать неизвестный Китай, хотя дизайн симпатичный.
 
P

Powarr

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
нашел на TaoBao
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Прошлым летом на али заказывал часы этой фирмы, пришли, хорошо упакованы были, тяжеловатые, работают, но головка регулирования не совсем адекватно реагирует, но благо настроить надо лишь раз, поэтому не страшно) Могу фото поискать с покупки, если надо кому...
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
а может взять что-то более приличное?
 
Live



Вверх
Live