• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы-будильник в спальню))

  • Автор темы INVISIBLE315
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Небольшой рассказ о часах-будильнике.
Ссылочка на часики
http://www.buyincoin...oduct-2354.html

Как всем известно, телефон плохо воздействует на наш мозг и рекомендуют хотя бы спать без него, не класть на тумбочке у кровати. Решил и я его не класть и прикупить будильник.
Выбрал себе такой, на фото он выглядит поменьше, но когда пришел, я был рад что он больше чем я думал))) Материал качественный, не скрипят, время видно хорошо, есть подсветка.
Работают от 3-х штук ААА батареек или аккумуляторов. Так же была приложена инструкция, в которой я только посмотрел что же это за сенсор такой установлен и как работает, все остальное очень легко настроить.
Ставим дату, время (формат 24ч и 12ч есть) и выставляем будильник. Будильник можно поставить только один, звенит по нарастающей и ждет когда его вырубят. Вырубается на верхнюю большую кнопку (на нее же включается подсветка). Далее через 5 минут звенят снова (мало ли вы уснули), опять жмем на кнопку и опять через 5 минут звенят))) что бы вырубить его полностью, придется потянуть руку и сзади часов выключить будильник полностью (там переключатель вкл/выкл будильника) После этой манипуляции вы наверняка полностью соображаете и проснулись))) Все сделано очень четко)))
Что же за сенсор стоит там? Когда в комнате становиться темно и переключатель сенсора в положении вкл, то включается слабо-голубая подсветка на которой хорошо видно черные цифры.

Видео обзор про часики можно посмотреть в моем видео:
youtu.be/VRZXy17GrNw?t=2m9s

Немного фоток

Так они выглядят спереди
11jpg_3905020_7965495.jpg

Вид сзади, тут все кнопки. Все легко и просто.
22jpg_3384391_7965496.jpg

Подсветка при нажатии на верхнюю кнопку
33jpg_3907176_7965508.jpg

Вид сверху. Лампочка по центру - это сенсор
44jpg_1708219_7965513.jpg


Подведем итог.
Плюсы:
- Цена/качество
- большие цифры
- будильник

Минусы:
- не нашел))


Как получить скидку 5%

При регистрации на сайте магазина вводим:
Have a Recommender? введите в это поле: invisible315
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
"Как всем известно, телефон плохо воздействует на наш мозг и рекомендуют хотя бы спать без него, не класть на тумбочке у кровати." посмеялся от души, аж жить захотелось. спасибо!:D
где покупали?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
спасибо за обзорчик!
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Спасибо за обзор, давно хотел что-то подобное. Именно с неяркой подсветкой ночью - задолбался уже к часам на видике присматриваться, только из-за часов его и держу.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
У меня такой, идёт точно. Если включён датчик освещённости, очень тусклая подсветка, издалека плохо видно. Хотя не знаю может это мне такой экземпляр попался.

Добавлено спустя 42 сек.
В целом минусов нет, за свою цену, хороший.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А на сколько батареек хватает? А то засада будет если они ночью решать сесть.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Странная конструкция - корпус большой и AAA батарейки.

несколько лет уже как пользую

два независимых будильника, формат времени 24/12, питание 2 штуки AA - реально ходят больше года при ежедневном использовании. Кнопки - спереди.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Вот этот же будильник БиК продаёт на eBay.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ну в Россию он не отправляет))0 не понял какие заморочки у вас вызывает покупка на БИКе)))
так есть не мало и других продов в туже цену.
а покупать на ибэй надежней и под их защитой..,в любом случае получше брать на ибэй,чем на прямую с китайских сайтов,тем более сейчас не мало продов на ибэй толкают этот буд. за 6.8+ баксов
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Такие часы у меня больше года - отличные!
Но есть один недостаток: углы обзора. А именно - часы должны находиться на уровне глаз, или ниже.
Если смотреть на часы снизу-вверх - т.е. часы выше уровня глаз, то либо не видно, либо очень плохо видно (в зависимости от угла).
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
по моему там доставка дорогая.или

Они вычитают НДС. Доставка раньше была 24 евро независимо от веса.
Минус - карты наши не брали, только банковский перевод... Но это давно было. Аж в 2009 году.
Сейчас могут быть изменения.

Будильник громкий. Большая верхняя клавиша snooze - она же и включает подсветку.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
я не так давно пытался там купить железяки.када посчитал стоимость с доставкой решил купить в другом месте.там выгодно покупать если посыль большая по весу а будильник получается золотой.лучше уж на ebay.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
По поводу часов из обзора, может кому пригодится:
Цифры крупные, где-то с карандаш толщиной.
Экран в попугаях_ спичечных коробках - три коробка (длина коробка соответствует высоте экрана, ширина коробка 1/3 ширины экрана). Или если в привычных единицах измерения, то: 11 на 5 см.
Подсветкой не пользуюсь, часы живут на самых дешевых батарейках уже 1,5 года.
В принципе не очень понятно, почему питание сделали от трех AAA, а не от трех AA - места там предостаточно.
Тем не менее часы отличные.
Еще у меня есть такие часы, тоже с достаточно крупными цифрами. Сейчас стоят около 5$, я два года назад покупал за 6$. Тоже хорошие часы. Живут правда от батарейки всего 8-9 месяцев. Размеры экрана в попугаях_ спичечных коробках - два коробка (длина коробка соответствует высоте экрана, ширина коробка 1/2 ширины экрана).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live