• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат!

V

vladi4ek90

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здравствуйте! Помогите с возвратом средств!
Купил лот в англии-телефон бу! телефон пришел но не рабочий.попросил продавца оплатить мне ремонта этого телефона. он согласился,но не знает как отправить мне деньги,так как Россия не принимает!
что нужно сделать продавцу?как сделать ему чвастичный возврат средств?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Он должен не просто послать вам деньги а сделать partial refund.Пусть читает в help paypal. Или сами поищите по этим словам и пошлите ему.Такое частичное возмещение возможно для пользователей paypal из россии
 
D

Duplex_

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Тоже есть вопрос про refund.
Если не открывать кейс, то продавец сможет сделать refund, только если с момента покупки прошло не более 45 дней, после этого кнопочка для refund у него исчезает. Так?
Если открыть кейс на 44 день, то будет ли у продавца возможность сделать refund например на 50 день? При условии что кейс будет в это время открыт. Или даже в случае открытого кейса продавец не сможет сделать refund, если прошло более 45 дней?
 
V

vladi4ek90

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
Он должен не просто послать вам деньги а сделать partial refund.Пусть читает в help paypal. Или сами поищите по этим словам и пошлите ему.Такое частичное возмещение возможно для пользователей paypal из россии
блин не могу найти.помоги,где описано как сделать продавцу возврат!
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
vladi4ek90, просто напишите ему - Please make me partial refund offer, I'll accept it and you will be able to send me offered amount without any problems.

И, когда он пошлет оффер, смотрите сумму, если он предложил меньше, можете сделать запрос на изменение суммы. Это все будет отражено официально на случай диспута.
 
V

vladi4ek90

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
я кстати открыл диспут!продавец мне посылал уже возмещение,через мыло!
он не знает как ему сделать рефаунд,подскажите как ему написать инструкцию,как сделать рефаунд!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live