• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичная отмена - Продавец отказывается принимать оплату за 1 лот из 4-х

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Не нашел других тем, пишу тут.

Ситуация. Выиграл у человека 4 лота. После выигрыша понял, что сильно ошибся, и оплатить могу только один - самый дорогой. Написал продавцу письмо с тысячами извинений, но тот не в какую - "Либо оплачивая все лоты, либо делаю релист".
Как выкрутиться из этой ситуации? Ведь каждый лот - отдельная история и отдельный номер и транзакция в системе Ебэй, которая живет абсолютно автономно от другой. Как же можно заставить покупателя совершить оплату сразу четырех айтемов, если он просит оплатить только одну тразакцию по одному айтему?
или ситуация полный финиш и выхода нет?
может кто подскажет в каком направлении вести беседу с этим принципиальным продавцом?
Добавлю, что человек может негодовать еще и потому, что я утянул лот по очень низкой цене, поэтому релист ему очень выгоден - тут я еще под руку сам подставился...
спасибо!
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
А почему он отмену сделки сделать не может? Или вы его не просили об этом?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Он просто предупредил, что если я откажусь сейчас платить за 4 - он сделает отмену сделки
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Возникла такая идея, только я не знаю, получится такое или нет, т. к. пачкой еще не отменял сделки. Да и вообще в последний раз давно ничего не отменял.
Так вот - пусть он отменяет все. Вы же подтвердите три не нужные, а нужную быстро оплатите.
А вообще это ваш залет и лучше смириться и забыть.
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
пообещай супер позитивные фидбеки, сразу после отмены 3 лотов )))
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Вопрос снят
Пришлось признать ошибку, и забыть
 
Live



Вверх
Live