• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чайник BEEM Tea Joy Prestige из Германии

AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Делая ремонт в новой квартире решил я немного сэкономить и купить то, что я бы и так купил из стран производителя.
Собственно, это не первая сделанная покупка под девизом «даёшь дом мечты!!!». Копаясь по просторам Украинских интернет магазинов накапал чайник BEEM Tea Joy Prestige (Beem Tea Joy Prestige Wasserkocher kabellos Teestation у селлера) , сообразив что это ОН, подался на eBay в поисках заветного чайника. Зная что сей девайс произведён в Германии конечно я его искал на немецкой площадке, выбор был не велик - селлер (verkaufsplanet-minden) продающий сей девайс с шипом в родную Украину был всего один и цена не кусалась – 76.49 EUR.


После недолгого общения была получена цена доставки через DHL в 35 EUR с треком, было принято решение брать!!!
12 сентября я всё это дело оплатил и стал ждать, первый негативный момент появился через неделю вместе с письмом от селлера с просьбой оставить мой мобильный номер для отгрузки товара, он отправил чайник только через неделю после совершения сделки… Посылка летела долго – 17 дней, что было вторым негативным моментом (это не было проблемой, но и не радовало).
И вот наступил долгожданный день, в трекинге появилась заветная надпись означающая что посылка уже в Донецке. Получал я посылку в курьерской службе Укрпочты обменяв её на шоколадку, предварительно позвонив и отказавшись от доставки.
Чайник был упакован в фирменную коробку BEEM, как видно было после вскрытия, уже заводская упаковка позволяла практически безопасно пересылать.





По сути: Чайник, из себя представляет поддон из голубоватого стекла по краям отделанного алюминием с хромированной передней панелью, металлического чайника и заварного чайника. На поддоне находится цифровое (с голубой подсветкой) управление температурой и временем подогрева заварного чайника, на задней панели кнопка выключения и провод питания. В целом очень удобный и стильный.
В процессе проведения сделки был выявлен сайт селлера: http://www.verkaufsplanet.de . Были проведены переговоры по возврату VAT закончившиеся неудачно.
Покупкой остался очень доволен! Сэкономил 30% стоимости чайника и получил огромное удовольствие от покупки :Yahoo!:

Уже заказал новый девайс для кухни! :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор! а как в практике?Удобен? Я такую фирму в первые слышу.Он именно немецкий? Тоже ремонт закончил,всю технику надо покупать-задумался....
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
В практике мне понравился, до этого пользовался чайником такого-же типа. В этом чайнике самый главный плюс, что подогрев заварника не постоянный и подогревает на максимуме довольно быстро. Отличия в худшую сторону только в том, что при закипании чайник сильно трусит...
Он именно немецкий?
На коробке стоит товарный код Германии, на чайнике только BEEM Germany, всё на немецком и английском. Ни одного намёка на производство в Китае нет.

Забыл. Ручки похоже из пластика ламинированого под дерево, качество высокое!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
AlterEgo
Спасибо,буду думать. А в сравнении с тефалями всякими как?
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ParadoxX
Не сравнивал, т.к. искал такого типа (заварник + чайник) и именно такого стиля, под кухню...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
AlterEgo
а можете замерить подставку,ширина+длина?

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:

Видимо хорошая контора http://www.beem.ru/system.html
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ParadoxX
Сегодня померяю!

YuReC666 Чайник я получал через этот сайт, скорее всего шлют!
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ParadoxX 400 x 210 мм
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
AlterEgo
спасибо
 
V

virtual7

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlterEgo
Посмотрите, пожалуйста, есть ли внутри чайника хоть сколько-нибудь маленькие элементы не из нержавейки. Например, детали из пластика чего подобного. Или он внутри полностью из нержавейки?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live