• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цена за доставку

sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Когда вводил запрос в поиске, поставил галочку на Free Shipping only , но при открытии товара мне там пишут:
Shipping: GBP 2.69 (approx. US $4.31) Royal Mail Airmail (Small Packets) | See details
т.е. как я понял за доставку надо платить. И почему то я только что заметил, что галочка на Free Shipping only то и не ставится(
---
Так как же всё таки по бесплатному доставить? до этого за бесплатно мне доставляли, а тут куда не тыкну - везде платно...
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так как же всё таки по бесплатному доставить?
Вы представьте, что доставка бесплатная, а товар стоит цена+доставка. А если считаете, что бывает бесплатная доставка, то вы ошибаетесь. Доставка включается в стоимость товара.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ну то что доставка включена в стоимость товара. Но как в китае достаточно сносного качества товар продается по 99 центов(к примеру) и доставка бесплатно?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Там у них договор с почтой ,видно количеством они берут+ какие то партнерские конторы которые их товар на почту доставляют.Не думайте что Китаец прям побежит отправлять Вам безделушку за 0.99. за эти два дня после вашей покупки у него такое количество покупателей проходит.... Вот эта пауза два ,а то и больше ,дают им время собрать N количество посылок и отправить с курьерской службой .А у Вас уже и трек будет и вы ждете.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
товар продается по 99 центов(к примеру) и доставка бесплатно?
Во-первых - завлекуха. Вы купите только один этот товар, а большинство покупателей купит и эту фигнюшку, и еще кучу всякого-разного. Продавец положит это все в один пакет и отправит. Стоимость доставки за 5, скажем, стилусов или пленок не сильно отличается от стоимости шипа 1 штуки - ведь по такой цене всегда продают очень легкий товар весом в несколько граммов.
Во-вторых - дешевые фиды. Некоторые нюансы торговли требуют постоянного притока большого количества фидов. Дорогими товарами акк раскручивать - долго и дорого. Делается это дешевыми фигнюшками. Даже если купят одну эту копеечную фигнюшку - убыток - максимум бакс. Заплатить за фид всего бакс - это очень, очень выгодно.
В-третьих - за фришип положены 5 звезд автоматом за стоимость доставки. Так как некоторая часть покупателей тупит и неспособна высчитать общую сумму покупки, эти люди занижают звезды за стоимость доставки. И вот эти фиды за 0,99 с фришип уравновешивают общий % в DSR.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребят, так я вот не понял - по моему вопросуу, ссылка в первом посте.
Там включена стоимость в доставку, или это отдельно?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
отдельно
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

nikitaz-012

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а кто-нибудь сталкивался с доставкой FedEx Economy за 7 баксов, как у этого продавца?
Мотивирует низкую цену большим количеством отправлений. Не дает трекинга, хотя для федекса он предусмотрен в любом случае.
Чем может прийти такой заказ, как длумаете? ))
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Батарейки фидекс так и так не возит...
 
N

nikitaz-012

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В лучшем случае EMS. Но скорее всего придёт ПР.

Я тоже думаю, что ПР. Но кто оплатит услуги государственной почты? Иными словами, как может произойти передача груза от федекса, скажем, USPS? Не понимаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live