• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Case-ы на paypal открыл, но они в ebay\won не "проявились"

D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Первый раз за двадцать диспутов в палке, получилась странность: три открытых диспута (на одного селлера) никак не проявились на страничке выйграных лотов аукциона. Ранее всегда было нормально: в спорных лотах появлялось примечание: "eBay Note: Item not received case is open". В двух случаях, открытых ранее, так и есть. А в последних случаях в трёх лотах в примечаниях по-прежнему написано: "eBay Note: You haven't left feedback yet. Problem with the item? Don't miss the deadline for filing a case." Причём счётчики открытых диспутов и общего их количества тоже не притерпели никакого инекрементирования.
Письма с палки об открытии диспутов я получил. Диспуты, естественно, о неполучении. Но продавец никак не отреагировал, что странно. Правда он супер-пупер-павер селлер, может ему не до этой ерунды. Вот теперь и ломаю голову...
Стоит ли с этим заморачиваться? Или наплевать? Или может что-то не сработало и могут быть проблемы?
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ни у кого такого не было?
 
kovoron

kovoron

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Спб
Это не принципиально. Если на палке в Resolution Center все есть - значит нормально.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
у меня такое есть
палка по кейсу работает, все норм
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
OK, я так и предполагал, но решил подстраховаться.
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Аналогичная картина. Я не заморачиваюсь. Тем более, что Селлер уже коммуницирует )
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же штука с диспутом. Ебей о диспуте "не догадывается".
Кстати, у прода около 15000 рейтинг и, видимо, ему тоже начхать на диспут. Ждал 5 дней - ни ответа, ни привета. Как перевел в клайм - прод в течении 12 часов ответил - дал палке трек-номер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live