• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Case на eBay решён в мою пользу, но на PayPal деньги не пришли.

L

LYN

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Пришло сообщение от eBay:


The seller issued you a full refundrtCurve.gif
s.gif Good news! We let the seller know you didn't receive the item, and the seller issued you a full refund. This case is now closed. s.gif
Refund information:
A full refund of $35.69 was issued on Jan 11, 2012. The refund includes the purchase price plus original shipping and was issued to the same payment method you used to pay for the item.

Please log in into PayPal and view the History page if you don't see it in your PayPal balance.

You can view the details of this case in the Resolution Center.

case.jpg

Но на PayPal всё без изменений, средства не пришли. Как долго они идут? И что нужно делать или куда сообщать?
Спасибо.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Обычно от 2-3дней.смотрите в истории Pay pal,по этой транзакции,всё будет расписано.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
У меня такое было ебей сказал что пейпал неможет сделать рефунд так как срок истек, ебей подарил гифткард на сумму рефунда
 
L

LYN

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Прощу прощения! Я перепутал кейсы, потому что у них похожая сумма. С тем что в первом сообщении всё впорядке, средства быстро перевели.
А вот со вторым продавцом мы решили проблему возврата через личные сообщения на eBay и он мне вернул деньги на PayPal платежом, но в остатках они у меня не числятся. Что нужно дальше делать? Или выжидать время? Тогда как долго?
case2.jpg
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
А ну если перевод денег по пейпалу прошел тогда жди может быть лого неделю две...
 
L

LYN

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
А ну если перевод денег по пейпалу прошел тогда жди может быть лого неделю две...
Может я не правильно выразился или не понял ответа, поэтому меня всё ещё терзает мой вопрос))

Вот на скриншоте видно что вроде как пришёл платёж, а в остатках ничего нету
остаток.jpg

Как с этим быть?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
LYN,
Остаток всегда будет показывать 0 так как Вы используете пейпал как платежную систему, а не как счет. По сути Вам не возвращают деньги, а всего лишь прерывают предыдущую транзакцию денег со счета вашего банка. Как вариант можете перезвонить в банк и поинтересоваться когда поступят деньги по прерванной транзакции, скорее всего в банке у вас спросят какого числа и на какую сумму был перевод денег... У меня было именно так.
 
L

LYN

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
А вот другой возврат у меня по другому пришёл и отображался в остатках и перевелось всё сразу практически, выделенно красным на скриншоте
остаток2.jpg

А не подскажите в какой именно банк звонить? В тот чья карточка привяза к пэйпалу?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
L

LYN

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Всем спасибо за ответы! Зря развёл панику от неопытности, вчера эту сумму перевели на карту привязанную к пэйпалу :)
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Ну вот и замечательно. Ничего за свои деньги можно и по паниковать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live