• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

C ебей в Беларусь: недорогой посредник

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Подскажите посредника который доставляет товары с ебей в Беларусь по не высоким ценам. Так как ебей тодей за вещь ценой в 7 долларов выстовляет конечный счетв Беларуси 24 доллара. Может кто знает посредника который доставляет дешевые вещи по дешевым цена, т.е. если вещь стоит 7 доларов, что бы в конечном итоге в Беларуси она обошлась в 10 +-2 доллара?
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Посчитайте на сайте USPS доставку до Беларуси и поймете откуда там 24 доллара в счете. :)
Исходя из постановки вопроса, надо либо искать посредника со своей службой доставки, либо покупать поближе - в Европе/Англии. Можно еще в Китае посмотреть нужную вещь - они как правило вообще за копейки отправляют.
Посмотрите в разделе посредников что у них с доставкой. Про нестандартную доставку только у полярников слышал, но никогда не пользовался, так что подробностей не знаю. Может еще товарищи подскажут чего полезное :)
 
cattopes

cattopes

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
С единичной покупкой такой фокус (дешевая доставка то есть) не прокатит. Можно где-то сколько-то сэкономить, если покупать на адрес посредника несколько товаров (довольно часто доставка по США бесплатна) и потом уже, собрав (т.н. консолидация) всё в кучу, отправлять одной посылкой. Опять же, чем меньше цена на товар, тем меньше толку от этих телодвижений.
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Можно еще в Китае посмотреть нужную вещь - они как правило вообще за копейки отправляют.
я нашел на табо нужный товар за 4 долара, а мистер тао показывает что доставка только емс и в конечном счете мне он обойдется в 45 долларов.
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
я нашел на табо нужный товар за 4 долара, а мистер тао показывает что доставка только емс и в конечном счете мне он обойдется в 45 долларов.

А что aliexpress говорит ?
Не знаю специфики товара, но может реклама поможет ?
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
А может кто подскажет посредника с услугой виртуальный адрес в России. Т.е. заказывать и оплачивать на росийский адрес товар по 500-600$ и потом получать его обычной почтой из россии в рб. Это актуально, так как занижение стоимости не всегда хорошо, да и в случае пропажи товара тоже плохо, а В РБ ограничение на ввоз 120евро в месяц, в россии до 1000, поэтому актуально.
 
cattopes

cattopes

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Samohod1, похожая тема уже обсуждалась на форуме. Но внятного решения нету. http://goo.gl/28l24
 
Live

Similar threads




Вверх
Live