• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

C dealextreme.com посылка EMS почтой идёт более 17 дней с момента заказа

  • Автор темы straniks
  • Дата начала
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Здравствуйте. Заказал на этом сайте товар. Оплатил 15 января. Мне дали номер заказа 120115001090895581 (на сайте я не регистрировался)
На этой странице http://www.dealextreme.com/accounts/ слева ввожу свои данные и я не попадаю на свой трэк. Нет никаких ошибок страница просто обновляется. Не знаю в чём проблема. пробовал зоходить получалось всего пару раз. статус был "Backdor" или как то так хром перевёл "освобождающийся"
Как мне найти EMS Трэк? Техподдержка на сайте не отвечает. написал дне 6 назад - почта пустая.
Оплата 100% прошла. Деньги сняли. Оплачивал PayPal
Скажите в чём проблема?
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Посмотрите на палке, там может быть трек, и попробуйте другим бараузером, в опере у меня проблематично с дилом, а на хроме все ок.
Да и вы за трек платили? Там бесплатный трек от 15 или 10 долларов дают - в других случаях платить за него отдельно надо.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Статус скорей всего был backorder. Товара вероятно нет на их складе и Вам ничего не отправляли. Выкинутые деньги за ЕМС. Трясите с них возврат, если это так, и пусть отправляют обычной почтой, когда придет. Описание магазина есть в соответствующем разделе.
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Можно ли потребовать полного возврата?
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Пишите им в поддержку, там и даже русская есть, но она еще дольше отвечает.
Мне палка деньги быстрее вернула чем дил.
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Спасибо всем большое. открыл диспут и написал на всякий случай диалекстриму
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
straniks, дил и сам бы деньги отдал...

Хе-хе ща пугать начну. Не боитесь, что в диспут дил трек предоставит? Их есть у них, мноооого. :)
Да ладно, скорей всего не будут, но покупать вы у них возможно больше не будете.
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Мне buyincoins.com больше устраивает. Отправляют быстрее. товар почти тот же и даже дешевле. С диликстима у меня по 40 дней посылки шли а тут быстрее дней 15-20

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
могли бы предупредить что товара нет на складе...
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
При заказе с дила у меня произошла какая-то ошибка и товары не появились в аккаунте, в итоге бодания с поддержкой в течении 2х недель ничего не дали - они просто перестали отвечать.
Я через палку вернул деньги, в диспут они даже не заглядывали.

В итоге недавно пришел товар - пришлось оплатить, в следующий раз я не буду платить - их проблемы, благо тут был дешевый китайский хлам.

Про баны и прочее ничего не слышал от них.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Мне buyincoins.com больше устраивает. Отправляют быстрее. товар почти тот же и даже дешевле. С диликстима у меня по 40 дней посылки шли а тут быстрее дней 15-20
У бика постоянно проблемы с сайтом, у меня постоянно ошибки вылетают, с большим трудом заказал себе мелочевку на 12 баксов.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
straniks, ассортимент не сопоставим у этих двух магазанов. Открою секрет - есть еще полтора миллиона китайских магазинов. Только никому! :)
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Есть даже поисковики товаров по всем китайшопам, но дело в том что на еверибаинг и хеппидил очень плохие отзывы, дил и бик как-то по надежнее выглядят в моих глазах.

Добавлено спустя 43 сек.
Есть даже поисковики товаров по всем китайшопам, но дело в том что на еверибаинг и хеппидил очень плохие отзывы, дил и бик как-то по надежнее выглядят в моих глазах.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
пипец какой то. впервые заказываю китайский вещички и сразу проблемы-обидно...
 
dpbid

dpbid

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Дабы не плодить еще одну тему, напишу здесь:


собрал заказ на 75долл и оплатил его Date: 1/18/2012
до сих пор в статусе красуется Order Received , я конечно понимаю, что кит новый год и прочее , но уже прошло 2 недели со дня оплаты, а товар еще не отправлен . стоит писать в саппорт или подождать еще ?

Добавлено спустя 46 сек.
Дабы не плодить еще одну тему, напишу здесь:


собрал заказ на 75долл и оплатил его Date: 1/18/2012
до сих пор в статусе красуется Order Received , я конечно понимаю, что кит новый год и прочее , но уже прошло 2 недели со дня оплаты, а товар еще не отправлен . стоит писать в саппорт или подождать еще ?
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Пишите конеш! Хуже от этого не будет точно.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Live



Вверх
Live