• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быстрые ставки

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я новичок на eBay и мне интересен такой вопрос:
Есть ли такая возможность, чтобы ставки ставить автоматически?
Или может быть есть специальная программа, которая быстро делает ставки. Просто очень часто перебивают твой лот за 1-2 секунды до конца аукциона - можно ли с этим как-то бороться???

Спасибою
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Я новичок на eBay и мне интересен такой вопрос:
Есть ли такая возможность, чтобы ставки ставить автоматически?
Или может быть есть специальная программа, которая быстро делает ставки. Просто очень часто перебивают твой лот за 1-2 секунды до конца аукциона - можно ли с этим как-то бороться???

Спасибою

Поищи в этом форуме ссылки на программы-снайперы. И жми на гашетку. :(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alex, сходи в поиск по форуму и поищи по слову "снайпер".
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Пользуйся прокси.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Jen, что ты имеешь в виду?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
:?: причем тут прокси-биддинг? Речь идет об автоматической ставке с помощью программы!

Просто очень часто перебивают твой лот за 1-2 секунды до конца аукциона - можно ли с этим как-то бороться???
Alex, нужно просто с самого начала ставить максимальную ставку, которую ты себе можешь позволить, и лучше в самый последний момент (с помощью программы-снайпера). Тогда исхода два :( - или ты заплатишь меньше или ты НЕ заплатишь больше того на что расчитывал.
Играть в "догонялки" - дохлый номер, слишком много адреналина потратишь! :evil:
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Я о прокси-биддинг. ИМХО снайпер нужен, чтобы не создавать ажиотаж ставками заранее. А так ставишь максимальную цену, которую ты можешь заплатить (цена лота при этом выростает на одну ступень, а не до твоей цены - это кто незнает) и идеш себе спать.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А так ставишь максимальную цену, которую ты можешь заплатить (цена лота при этом выростает на одну ступень, а не до твоей цены - это кто незнает) и идеш себе спать.
Именно этим ты и создашь ажиотаж! А снайперы для того и придумали, чтобы поставить твою максимальную цену в последние секунды!
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Я о прокси-биддинг. ИМХО снайпер нужен, чтобы не создавать ажиотаж ставками заранее. А так ставишь максимальную цену, которую ты можешь заплатить (цена лота при этом выростает на одну ступень, а не до твоей цены - это кто незнает) и идеш себе спать.

IMHO прокси-биддинг как раз и предазначен для того, чтобы нагнетать цену безмерно. Какой-нибудь лох поставит дурную цену, а второй тужится изо всех сил, чтобы ее трахнуть. Проанализиру как ведут себя опытные покупцы-перепродавцы. Если иБэй всячески хвалит и рекомендует прокси-биддинг, значит это развод. Спинным мозгом чую. Я люблю снайпинг.
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Я против снайперов ничего и не имею. Я просто представил, как человек ставит ставку, ту которую ибей предлагает, а потом ждет, чтоб его не перебил кто нить.
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А обязательно чтобы комп был включён, если разместил свой аукцион на www.auctionsniper.com, или можно спокойно ложиться спать :( ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Уже писали. Твой заказ на ставку в данном случае находится на сервере этого онлайн-сервиса, и ты тут уже не причем. Спокойной ночи!
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
NeviDimka, Извиниб просмотрел этот момент. Спасибо за ответ.
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
Для более четкого понимания снайпера, хотел бы уточнить.
Например, на данный момент лот стоит 30 баксов с шагом на повышение в 1 доллар. Я заряжаю в снайпер свою максимальную цену в 60 баксов за 5 сек. до окончания торгов и иду баеньки или пить пиво. :лол: Как ведет себя мой снайпер в мое отсутствие, когда другие покупатели повышают цены 31, 32....40, 41? Мой снайпер ожидает 5-ти секундного окончания и выстреливает потом сразу 60 или он каждый раз выстреливает перебивая повышаюшееся ставки до моего максимального предела в 60 долларов? :mrgreen:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
ставь хоть тыщщу, перебьет ровно на 1 бакс максимального бидера пока тот не поставит 1001,надеюсь понятно?
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
В аукционе, где колличество товара выставленного на продажу =1, он делает 1 ставку через прокси-биддинг за 5 сек до конца.
В аукционе, где колличество товара, выставленного на продажу >1, он делает твою максимальную ставку за 5 сек до конца.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
urikrem, не понял в чем разница? и в том и в другом случае он делает одну (максимальную) ставку.

ставь хоть тыщщу, перебьет ровно на 1 бакс максимального бидера пока тот не поставит 1001,надеюсь понятно?
Опасно. А вдруг кто-то пошутит и поставит 990? :mrgreen: Тогда придется выкупать за 990 + шаг. Кстати, шаг не всегда равен 1$.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Для более четкого понимания снайпера, хотел бы уточнить.
Например, на данный момент лот стоит 30 баксов с шагом на повышение в 1 доллар. Я заряжаю в снайпер свою максимальную цену в 60 баксов за 5 сек. до окончания торгов и иду баеньки или пить пиво. :лол: Как ведет себя мой снайпер в мое отсутствие, когда другие покупатели повышают цены 31, 32....40, 41? Мой снайпер ожидает 5-ти секундного окончания и выстреливает потом сразу 60 или он каждый раз выстреливает перебивая повышаюшееся ставки до моего максимального предела в 60 долларов? :mrgreen:
Выстреливает сразу 60 за 5 сек. Потом уже прокси-биддинг заботится о том, чтобы ты выиграл всего лишь на шаг превышения ставки твоего конкурента.
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
urikrem, не понял в чем разница? и в том и в другом случае он делает одну (максимальную) ставку.
Разница в прокси-биддинге = возможности взять лот за сумму, меньшую, чем твоя максимальная цена.
В обічном аукц. это возможно, в датском :mrgreen: - нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live