• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быстрая доставка из Америки

S

skydive

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане.
Ввиду своей бывшей профессии и тесным отношением к авиации. Хочу предложить сервис по доставке товаров из америки.
это может быть любой интернет магазин США(не важно доставляет он товары в россию или нет)
1.вы, выбираете заказ. мы его покупаем на свой адрес в NY, далее после доставки заказа на указанный адрес в течении 1-4 дней товар в москве.
Все цены только в личной переписке.
Для авторитетных форумчан могу привезти бесплатно(За отзыв на данном форуме) со всеми остальными работа индивидуальная, скорее всего предоплата.
Я прекрасно понимаю что есть риск с вашей стороны. Вы можете попробовать сделать заказ на маленькую сумму и во всем убедиться.
на все вопросы готов ответить.
Если данная услуга для вас не интересна, извините за потраченное время.
Для админов: если разместил не туда, то извините и переложите куда необходимо
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Все цены только в личной переписке.

вы постите , постите цены, незачем наводить туман)))

и еще вопрос вы второй раз уже тут с этим предложением, да еще зарегелись повторно.Не поясните почему?)
 
S

skydive

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
вы постите , постите цены, незачем наводить туман)))

и еще вопрос вы второй раз уже тут с этим предложением, да еще зарегелись повторно.Не поясните почему?)
Я не могу запостить весь спектр цен, так как это невозможно, у конкретного товара есть своя цена на доставку, будь то обувь(оценивается за пару) или вещи(цена кг,если меньше то округляю до кг, либо можете с кем нибудь объединиться), косметика, гаджеты, бады и т.д.
дайте конкретный товар и я скажу конкретную стоимость для его доставки в Москву.

Что касаемо повторной регистрации, не совсем понимаю о чем вы говорите. до этого я работал только по друзьям знакомым и только сейчас решил расширяться.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
S

skydive

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Если это вещи(джинсы Футболки шорты и т.д.) то 25$
Вы так же можете консолидировать заказы до набора необходимого веса
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Для админов: если разместил не туда, то извините и переложите куда необходимо
Во-первых, прежде чем постить, нужно пользоваться поиском по форуму.
Вот недавно совсем подобную тему обсуждали. Так что идите туда, читайте и вникайте. А за предложение посреднических услуг на форуме без верификации можно как минимум ридонли получить. Так что считайте что я вас предупредил.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Ага, шлите айфоны пачками. Дай удагаю- Бруклин? )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live