• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com помогите как открыть диспут

  • Автор темы конфетка
  • Дата начала
К

конфетка

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
кировРОССИЯ
помогите заказала 11/03/2012

11.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)
10.11.2012 Поступило на почту Китая 平谷大宗处理中心
10.11.2012 Поступило на почту Китая
10.11.2012 10:14 Поступило на почту Китай 101225
11.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
прошло много времени ...знаю что диспут по этому сайту нужно открыть до 45дней,но незнаю как(((((
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
прошло много времени ...
Если прошло много времени для начала спишитесь с продавцом, посылки сейчас все идут долго перед НГ.
Если сумма небольшая рекомендую договориться с продавцом.
 
К

конфетка

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
кировРОССИЯ
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
конфетка,
Открывайте диспут,уже 40 дней прошло с момента оплаты,если она 3 ноября была,этому магазину верить нельзя,ибо уже кидали людей они.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Товарищи, сейчас многие посылки задерживаются. Притом выборочно. Мой посредник в один день отправил все 4 посылки на один адрес, пришли три, но последняя аж на 34 день, четвертая до сих пор не трекнулась на Украине. Посредник вверенный.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Эля Калуга,
Ну конечно,и товарища из Украины не кинули на четыре сотни,тоже диспут не открыл,а потом ему все деньги прям вернули,очень честный магазин.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
,очень честный магазин
Тем не менее, все же стоит сначала с ними пообщаться, а уж потом принимать решение о диспуте. Эти ребята мне три раза возвращали деньги полюбовно без всяких диспутов.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Lopics,
Да ради бога,деньги то не мои.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

sbodow

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
не знаю когда у них появились эти надписи, но они гласят об осведомлённости задерки посылок из-за погодных условий (это можно увидеть под каждой продукцией на http://stores.ebay.com/BuyinCoin красным шрифтом) и увеличением срока рефанда до 55 дней для Бразилии, России, Украины
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
R1o, за 2 месяца до НГ были еще праздники
Эля Калуга, нет, вы не совсем правы, есть очень нехорошая тенденция с отправлениями от начала ноября из этого магазина и они что угодно говорят и про снег и про... ну вы в теме посмотрите я там все описал (почти все)
Lopics, я тоже только однажды открывал диспут с ними, но последние события говорят о том, что придется открывать диспуты на все покупки до 15 ноября, ну начали они отписки писать про погоду... ну нормальная погода была, ну нету задержек на других направлениях, даже бразилия получает за 2-3 недели, что раньше было из разряда очень редко.
Если речь шла о неполучении - полную сумму конечно же.
это даже с диспутом не всегда, обычно за минусом трека и скидки по купону

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
конфетка, вы диспут открыть не забыли???
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
это даже с диспутом не всегда, обычно за минусом трека и скидки по купону
Не, ну если через РР, то там то вся стоимость же. Купон то понятно - это виртуальные деньги. Хотя в общем то я только свой опыт описал - мне не минусовали трек.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Lopics, я почти год назад про их новые правила писал, трек минусуют при рефунде иногда без палыча минусуют деньги по купону, я имею в виду след: товар 100 - купон 10 = 90 оплачено, при рефанде возврат 90 - 10 - 1.9 = 78.1
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Советую сначала обратиться через форму из аккаунта к бику, с предложением сделать возврат. Магазин отличный, я много чего там заказывал, никогда никаких проблем не было. Были и рефаунды, и отправлял им назад в Китай посылку, всегда все было на 5+ и поддержка очень быстрая.
Когда платил и товар был купон+коинсы, всегда возвращали именно ту сумму, которая непосредственно ушла с палки.
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Магазин отличный

Да , эт точно , все бы так работали , у них заказал больше 10-ти посылей , правда не все для себя , один ПР посыль сильно попортила - компенсировали денюжкой , хоть они все очень тщательно упаковывают , но видно для ПР все трудности тщательной упаковки нипочем :mrgreen: ЕМС - три недели вез - 20 коинсов подарили , иногда просил коинсами скинуть вместо денюжки , не надо ждать две недели поступления денег , и приходит моментально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live