• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Будут ли проблемы с получением на почте?

G

googler

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста. Впервые сделал покупку на ebay, оплатил, продавец выслал через USPS Priority Mail InternationalTM и дал трекинг намбер.

Смущает немного, что статус уже 3-ий день "Electronic Shipping Info Received". Но прочел, что для многих доставок - это нормально и статус так и не изменится никогда.

Больше всего меня гложет другое. В качестве адреса у меня указан адрес прописки жены (сам я прописан в другом месте), но имя получателя указано не жены, а мое. В связи с этим не возникнут ли какие-либо проблемы с получением на почте?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Нормально, но статус измениться должен в любом случае (за исключением сбоев базы).
2. Проблем не будет, посылка же идет на Ваше ФИО - показываете паспорт, проблем быть не должно, прописка это дело десятое.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Не должны. Сам так получаю. И даже не пишу на обратной стороне извещения адрес прописки. :) На моей почте пока в паспорте никто дальше страницы с фотографией не лез. :)
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня не трекался на росс почте priority, а получите без проблем, ибо сам на адрес жены получаю посыли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live