• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ при оплате почтовых услуг пластиковой картой

N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Довожу до сведения форумчан - что почти на всех почтовых отделениях в РФ есть возможность оплаты услуг почты (за отправку посылок) любой пластиковой картой. Так ВОТ - БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Терминалы Почты РФ работают в режиме выдачи наличных, а не в осуществлении безналичных платежей!

Я оплачивал своей кредиткой Альфабанка 3 раза. Сегодня посмотрел выписку - сняли по 73р за каждую операцию ОПЛАТЫ!

Вот как это выглядит у меня в выписке:


11.01.2008 MOCF 11801000032 Ком-я за обесп-е выдачи нал.ден.ср-в через банкомат или ПВНсторон. банка за 09.01.08 AAE9ND ‑73.32 RUR


Звонок в банк подтвердил - для почти любых банков оплата услуг через их теминал (предполагаю что терминал Связьбанка) выглядит, как снятие наличных в банкомате стороннего банка.

Не наступайте на эти же грабли!!!!
:)
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А не знаешь точно, как через банкомат, или, всё же, как через ПВН? У некоторых банков комиссия за это разная.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Nicko, а ты что реально платишь на почте пластиклом :)
Смешно наверное смотрится когда бабули достают денюжку из перевязанных денег носовым платочком на ряду с твоей оплатой пластиком, да к томоже кредиткой :):)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
На моей почте далеко не только бабули. Там в основном контингент помоложе. Посылки, заказные письма от разных фирм. К тому же бабуль обычно обслуживает другой оператор. :)
 
Live

Similar threads

Parachuter
Ответы
0
Просмотры
Parachuter
Parachuter
Aspire6930
Ответы
2
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live