• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брак (еще один лентяй. пожуйте ему, люди добрые)

V

vyolmyoh

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RU
Ребят поделитесь опытом, как разрулить такую проблему? приобрел товар на Ебее после использования оказалось что товар оказался с браком не полноценная работа прибора, написал продавцу чтоб заменил товар он пишет ответ. Я прошу прощения за то, что в вашей ситуации, но мы несем ответственность только за утерю и обмены пунктов ", если он не привык или не открывать крышку.Следует понимать, что серво было установлено и не используется, и единственным способом вы можете получить замена через местного дистрибьютора Savox или связаться с ними. подскажите как здесь лучше поступить?
 
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
А можно английский текст, а не переведённый гуглом? Мозг закипел когда пытался прочесть.
 
V

vyolmyoh

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RU
Dear eBay customer,

I apologize for being in your situation but we are only responsible for lost and items' exchanges if it was unused or unopened. Please understand that the servo was installed and used and the only way you can get replacement is through your local Savox distributor or contact them from their website. Thanks for your kind understanding in advance.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
кейс тогда открывайте по несоответствию
но придется возвращать назад
 
V

vyolmyoh

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RU
кейс тогда открывайте по несоответствию
но придется возвращать назад
объясните пожалуйста подробно как эти дела делаются? Я новичок и для меня это пока проблема, и что нужно писать, чтоб все было грамотно, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
раз новичок, читайте форум, FAQи, пользуйтесь поиском - заодно и много другого полезного узнаете
 
V

vyolmyoh

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RU
Не ругайте. :( лапатить весь форум не охота, если знаете в какой теме написано дайте пожалуйста ссылку?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vyolmyoh
Если хотите и в дальнейшем покупать в интернете - то я советую все таки почитать форум.

Ну а вообще вот целый раздел про диспуты, там найдете ответ на свой вопрос: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum97.html

А еще неплохо было бы прочитать оригинал http://pages.ebay.com/help/policies/buyer-protection.html#overview1
Он на английском, но через переводчик гугл хроме можно запросто все прочитать. Особенно обратите внимание на первые два пункта. А в седьмом пункте (Resolution of cases) дана ссылка на то, как открыть сам case. В общем лучше конечно прочитайте все пункты, неспеша и очень внимательно.

Поясняю для всех, я даю ссылку о том как открыть case на ebay, потому что в данном случае больше шансов выиграть case на ebay а не диспут на paypal.

И в качестве саморекламы добавлю, что для тех кому лень искать, но ооочень хочется все знать - есть ссылка в моей подписи.
 
Live



Вверх
Live