• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки на зиму с хорошей подошвой против гололеда

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
присматриваюсь к timberland, лето осень весну проходил в одних timberland (в одной паре обуве) и очень понравилось качество , единственное что из за ихней пропитки ноги потеют.
пробовал походить по льду скользят сильно , я так понимаю из материала потошвы, так как он своеобразный ведь на горячую с кожей соединяют. ну протектор слабый рисунок летние ведь.
Вот случайно попались эти как думаете на льду скользит будут? или присмотреться к другому производителю,основной критерий выбора подошва(у меня плоскостопие 2-3 степени,с артрозом 1)
Или пока рано еще мониторить ebay? подождать осень?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
У Merrel хорошие ботинки - туристические/ортопедические, с подошвой vibram. Сцепление на 4 с плюсом.
 
N

nols

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
спб
присматриваюсь к timberland, лето осень весну проходил в одних timberland (в одной паре обуве) и очень понравилось качество , единственное что из за ихней пропитки ноги потеют.
пробовал походить по льду скользят сильно , я так понимаю из материала потошвы, так как он своеобразный ведь на горячую с кожей соединяют. ну протектор слабый рисунок летние ведь.
Вот случайно попались эти как думаете на льду скользит будут? или присмотреться к другому производителю,основной критерий выбора подошва(у меня плоскостопие 2-3 степени,с артрозом 1)
Или пока рано еще мониторить ebay? подождать осень?

это осенние ботинки(без подкладки)и у них подошва стирается мгновенно,мне хватило на месяц.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
У Merrel хорошие ботинки - туристические/ортопедические, с подошвой vibram. Сцепление на 4 с плюсом.
Может быть жестковатой. И на льду скользит (у меня именно Меррелл с озвученной подошвой ).
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а унего написано зима снег, да мне по сути в мороз вних не мерзнуть на остановке , на улице бываю не более получаса .чаще минут 15 и то быстрым шагом, просто у летних тимберландов подошва очень скользкая, у меня обычные зимние китайские ботинки за 500р подошва в 3 раза меньше скользила, но про другие характеристики промолчу.
вот и хочу что нибудь взять на зиму весну холодную осень конечно было бы прекрасно что нибудь найти чтобы еще жесткий бугорок был к примеру со стороны внутренней части стопы(плоскостопие).... буду рад любым советам.
 
N

nols

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
спб
для зимы они холодные(нет подкладки ,тонкая подошва),для исени-весны-промокают.если решитесь на покупку-они большемерят.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
у меня тимберланды 12 размер .длинна ноги 30см. А подкладка бывает просто покртие кожи чем то из нутри, или имееться ввиду мех искс. или натуральный
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
ccmail, все же вам проще задать параметры поиска - что-то типа slip resistant boots и выбирать самому, исходя из личных предпочтений, грудной жабы и прочего.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
может есть где МЕСТО по гуманнее с суммой доставки, почему то все ломят от 45 баксов , якобы бояться что потеряют. С айхерба вон почти 2 кг за 4 доллара доставили ,или таможженик бадами не увлекаеться? мне кажеться обувью с 30см размером тоже не увлечёться.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
что нибудь взять на зиму весну холодную осень конечно было бы прекрасно что нибудь найти чтобы еще жесткий бугорок
Рекомендую эти http://www.amazon.com/Chaco-Credence-Wool-Waterproof-Boot/dp/B005H40BLM
Как раз под все ваши критерии подойдут. Стелька рельефная с поддержкой стопы, непромокаемые, внутри шерсть (не мех) овцы. Подошва Vibram. Толстая но мягкая кожа.

На ибее я такие купил прошлым летом за 87 зеленых. Не жалею, очень комфортные боты, особенно в слякоть.
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
может есть где МЕСТО по гуманнее с суммой доставки, почему то все ломят от 45 баксов , якобы бояться что потеряют.

Товар то какой? Есть прайс-машины, наберите свой товар в поиске. Вот например:
http://www.thefind.com/
http://www.bizrate.com/
А по поводу доставки - через посредника будет в пару раз дешевле.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а что на счет воровством на таможни подобной обуви? не без основательно то все бояться и шлют приорити или емс доставка от 45 баксов

2. а через посредника все просто? не когда не делал, не забанят ли ,может кто ткнуть ссылкой на фак чтоли ,как делать добавлять адрес посредника чтобы не забанили
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ccmail, При всем уважении, можно более доступным языком ?

Добавлено спустя 12 мин. 33 сек.
Я имею в в виду изъясняться более понятным для большинства языком можете? А то мысль невозможно уловить :pardon:
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я имею неужели таможенники чачто вороют даже шмотки? почему не кт оне хочет первым классом отправить
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Понятно, почему - при отправке первым классом продавец 100% проиграет диспут по неполучению, если его откроет покупатель.
Можете посмотреть варианты покупки в инет-магазинах типа 6pm с доставкой через посредников, там точно можно сэкономить.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
хрен с этой подошвой почти месяц мониторю не чего интересного, хоч удобные зимние и и чтобы не 1 сезон. а вот за наводку на сайт 6pm спасибо цены очень вкусные жаль что напрямую не шлют , может кто привести пример(подсчитать ) сколько стоит будет 1 пара обуви через посредника (самая дещевая доставка)
Вот выбрал winter(удобно на eбай так выбрать нельзя) и выбрал стиль COMFORT(у меня плоскостопие2-3 и артроз 2 степени). Стоит ли этот стиль вибирать ? просто некоторые пишут наоборот идет атрофия окончательная мышц при такой обуви.

Посоветйте производятеля чтоли на ebay за тимберланд и catepillar(говорят качество щас хромает) ломят нормально цену а , а за доставку я вообще молчу и не кто не хочет скинуть на доставке.
Почему нету магазинов как iherb до 1.8 кг 4 бакса , до 2.7 кг и трэк 11 баксов. А за ботинке на ебае которые весят примерно также доставка 50-80$?


Как то на ебае год назад купил тимберланды ботинке без подкладки , за 2000р вместе с доставкой. Целый го дв низх проходил не промокают , правда ноги потеют ,а зимой холодновато и подошва скользит как на коньках почемуто. Китаские за 500р и то скользили... накипело извините за много букаф.
Оснвонйо вопрос про стиль комфорт стоит ли заморачиваться и шде подешевле зимние тимберрланды купить на ебай в поиске если вбить winter что то совсем мало и дорогои модель не очень на вид 1 и 2 и очень нравяться эти только вот смущает что ноубук а ухаживать не привык и морозы у нас в среднем 15-19 парвда на месте не стою очень редко....вот вообще супер нравяться и не высокие правда продавец на мое предложение скинуть цену доставки молчит
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Как вариант предложил бы еще это - antislip SPIKES | eBay
И похрен какая подошва
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
а что скажете про Skechers? как качество?
пригляделась эта модель
http://www.6pm.com/s...ully-dark-brown
сцепление подошвы не очень интересует, думаю не хуже большинства
 
Live



Вверх
Live