• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Босоножки Nine West

  • Автор темы Zhemchuzhyna
  • Дата начала
Z

Zhemchuzhyna

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день!

Подскажите с соответствием размеров обуви! Ссылка на босоножки http://www.6pm.com/n...turquoise-multi Мой размер - 38, в Clarks - 5(UK), длина стельки 24,4. Судя по размерной сетке Nine West мне нужна 8-ка (US), хотя читала отзыв, что босоножки этого бренда немного большемерят и советуют брать на пол размера меньше! Может кто покупал себе обувь этой фирмы и может посоветовать как поступить в данной ситуации?
 
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размерным сеткам я бы не доверял. Заказывал своей девушке текстильные балетки Clarks canvas, espadrilles UK 5.5, после того как она примерила их в магазине...ну думаю, с размером определился и заказал еще босоножки Clarks Risi Hop UK 5,5 EUR 39. Как оказалось, они были малы (на ремешке не хватило отверстий, чтобы застегнуть) и пришлось покупать в магазине UK6,5 EUR 40. Туфли этого бренда например подошли в магазине UK 6 .
 
Z

Zhemchuzhyna

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Размерным сеткам я бы не доверял. Заказывал своей девушке текстильные балетки Clarks canvas, espadrilles UK 5.5, после того как она примерила их в магазине...ну думаю, с размером определился и заказал еще босоножки Clarks Risi Hop UK 5,5 EUR 39. Как оказалось, они были малы (на ремешке не хватило отверстий, чтобы застегнуть) и пришлось покупать в магазине UK6,5 EUR 40. Туфли этого бренда например подошли в магазине UK 6 .

Спасибо, боюсь прогадать, это ж ведь подарок себе любимой на д.р.)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Zhemchuzhyna,
возьмите тогда просто свой размер, раз чуть большемерят, пол размера для летних босоножек некритично, имхо...
хуже, если будут маловаты

пс: С наступающим! :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live