• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Болт с пластиковым набалдашником (вместо барашка)

abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
подскажите где купить в китайском интернет магазине или на ebay болт с пластиковым (или подобным) круглым набалдашником. я не знаю как он правильно называется :)

резьба М8, длина около 2 см (может быть немного короче, длиннее не проблема) размер пластикового набалдашника не принципиален, главное чтобы можно было удобно откручивать и закручивать.

[attachment=p:218095:bolt.jpg] [attachment=p:218094:15 - 4.jpg]

ps: чем заменить я знаю, но хочется именно такую красивую штуку, она на виду будет.
 

Вложения

  • 15 - 4.jpg
    15 - 4.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 164
  • bolt.jpg
    bolt.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 188
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
как это правильно называется хоть скажите :) по английски или по русски хотябы...

в описании одного лота на ebay эту штуку назвали Locking Peg, но поиск по изображениям не дает похожих предметов.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Неужели такого добра в магазинах метизов нет ?

3 фунта за болт конечно немного дороговато, но начало положено. спасибо за ссылки! :)

я бы с радостью купил в своем городе за пару гривен, но я даже не представляю, где такое искать, в строительных супермаркетах нет. и я был недавно в специализированном магазине по крепежу - нет. самое перспективное направление это барахолка, но это же надо специально туда ехать в выходной и бродить...

если кто скажет где в Киеве купить - буду счастлив :)
 
Live



Вверх
Live