• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Боксерские перчатки, посоветуйте.

A

Aidarka

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Такая тема!
Хочу купить боксерские перчатки, старые совсем исхудались и вообще кошмар!
Так вот, с парнями решили заказать 3 пары перчаток, выбор пал вот на http://www.aliexpres...1021373421.html. Мне интересно, каковы они по качеству. Я так думаю, что продают в наших спорт-товарах абсолютно тоже, что и данный лот.Только цена завышена в два раза.
Или я ошибаюсь?
Беру не одну пару, поэтому хочу быть уверенным в результате.
Любая информация по теме- приветствуется
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Качество будет средненькое. Я на eBay брал, цена около 65 USD была. Уже не помню точную цифру.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Aidarka

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
А как они сравнимы с нашими-"магазиными" перчатками за 1000 рублей?
Я все таки думаю, что и там и там одно и тоже.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Зачем тебе это барахло? Экономить на экипировке, от которой зависит здоровье не только твоё, но и спарринг-партнёра, как минимум глупо. Понимаю, всё бывает, денег нет или ещё что-то, но подсобирай и купи нормальные перчатки.
Кстати, в плане выбора веса перчаток у нас народ тоже безграмотный, в основном все берут 10 oz или 12 oz, когда унции тренировочных перчаток подбираются в зависимости от веса спортсмена: легковесам 12-14 oz; средневесам и полутяжам 14-16 oz; тяжеловесам 16-20 oz. Во-первых, так лучше тренируются руки, и потом когда оденешь лёгкие соревновательные 10 oz, руки будут летать. Во-вторых, они безопасней для кистей, так как у них больше набивка и меньше шансов получить травму руки. И в третьих, в них можно сильнее бить без вреда для здоровья спарринг-партнёра, потому что они мягче.
 
SergeySnape23

SergeySnape23

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Как для новичка вот это будет отличный вариант!
FBU-blue.jpg
И цена и качество материала вполне достойны.
 
Live



Вверх
Live