• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Boccia Titanium

5

5hade

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vologda, Russia
Boccia Titanium Модель 591-03, должно быть, старая - не нашел в сети такой или подобной модели.
Фирма Boccia немецкая, но жутко секретная :) - нигде никаких обозначений страны происхождения, реквизитов производителя, ярлычков, штрихкодов и т.п. Возможно они были на верхней, отсутствующей упаковке.
i1c94lk91a6f.jpg

Выиграл за $40 + $5 доставка (с трекингом!). Продавец ventilzone из Португалии.
Шли ровно месяц, Жозе уже волновался, что долго не даю отзыв. Упаковка - пакет с пупырчатым внутренним слоем был порван или разрезан и заклеен скотчем ФТС России, однако внутри все оказалось порядке. А именно: листовка-брошюра с рекламой часов и аксессуаров Boccia и завернутая еще в один слой пупырчатой пленки небольшая коробочка из черного твердого картона с тиснением.
j5k0soqco2hz.jpg


В коробке гарантийный талон на 12мес на немецком заполненый датой продажи (оплаты), и сами часы в поролоновой нише и вспененой защитной пленке на корпусе.
s5x9lm2a4pit.jpg

Весь корпус матовый, шершавый, кроме полированого кольца и большей части задней крышки. Размер 40мм без головки, 43мм- c ней, толщина <10мм. Ремень хорошего качества из кожи шириной 22мм, но неправильного цвета - буду менять на черный. Секундная стрелка почти точно попадает по отметкам.
binzrjf29ajh.jpg

wdcrjum8tyj6.jpg

8ufu9hgbkyl5.jpg

qjz6siasvdso.jpg

Светятся отлично - стрелки (2), метки ( 8 ) , цифры(12) , до утра хватает.
hwugx4nzdcmr.jpg

Отвинчиваем заднюю крышку и видим механизм Miyota 6M12
pc2z1du2l8r3.jpg

Весьма доволен, радуют.
kjzwjbcgr2e2.jpg

"семейное" фото напоследок
2ejif50sditl.jpg

В двух словах об остальных, все равно на отдельные обзоры не созрею:

Wax - 5 лет носил как единственные, теперь самые домашние. All Stainless Steel, мех. мийота 1L32 внутри, тонкие - 6мм, диаметр 35мм. Куплены в доинтернетную эпоху.

Armor-Tech - "ручейно-полевые". Выиграны за $20+$27 доставка Priority. Солидный стальной корпус и браслет -тяжелый, заменил на ремень нато. Диаметр 40мм, крышка и головка на резьбе, WR100m. Минеральное стекло защищено от ударов и царапин выступающим черным бортиком. Внутри обнаружены механизм MIYOTA 2115 и гравировка Made in China. Продавец noel08006 из США.

SmartHealth Pro HeartRate/Pedometer Full - спортивные часы с пульсомером и шагомером. Качественно сделаны, нетонкая сталь и толстое акриловое стекло, электролюминисцентная подсветка, батарея CR2032. Made in Сhina. Пульс пытаются померить при каждом касании, поэтому ношу эту функции заблокированной. Обошлись в $30.49+$10.75. Продавец bid-it-adieu из США.
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Алексей Сергеевич жжоте)
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
почти Панерай...

они действительно титановые?
я посмотрел - часы этой марки в России стоят 2-3 тысячи рублей. Что то у меня сомнения в европейском происхождении этих часов.
 
5

5hade

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vologda, Russia
они действительно титановые?
Написано All Titanium. Сравнить не с чем, только с советской титановой вилкой, а титановые сплавы бывают разные. По цвету и весу похоже, только шершавее. А вот задняя крышка производит впечатление стальной особенно изнутри и по весу и теплопроводности.
Что то у меня сомнения в европейском происхождении
Думаю без желтолицых тут не обошлось. Делали бы в Германии - не постеснялись бы написать made in Germany.
Конечно, честная надпись "сделано в китае" (только на наклейке или коробке :) ) была бы лучше, но часы все равно отличные. С панераями не сравнивал, они не мне нравятся, а эти - да.
 
К

карам

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Не могли бы Вы продать мне эти часы !!!

Очень прошу Вас !!!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
стариковские, не?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Udavilov, очень на такие похожи...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live