• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth гарнитура с DealExtreme (19 долларов)

  • Автор темы el Tegra Ludos
  • Дата начала
E

el Tegra Ludos

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет. Пришло время и мне похвастаться своей первой покупкой, а именно BlueTooth гарнитурой за 18 долларов с DealExtream. Посылку заказал 25 сентября, сегодня забрал. То есть шла она около месяца.Состояние пакета хоть и не ужасное, но видно, что между таможней и почтой России состоялся товарищеский матч по футболу.
Уголок надорванный, пакет помятый:


Состояние коробки с наушниками не лучше:


Но главное что внутри коробки все в порядке. Наушники добрались в полной комплектации и в исправном состоянии. Вот так выглядит содержимое коробки


----------------------

Теперь что касается самих наушников. Качество сборки отличное, материалы приятные(совмещение глянцевого и Soft Touch пластика ). Выглядят не как дешевая китайская подделка, а вполне себе солидно. Детали подогнаны плотно, люфтов и скрипа нет и не должно появиться (имхо), но .... есть небольшой косяк с блоком управляющих клавиш (об этом позже). На правом наушнике находятся пять управляющих кнопок - увеличение громкости, уменьшение громкости, следующий трек, предыдущий трек,кнопка ответа на звонок (удержание кнопки - включение режима поиска), а также микрофон для звонков.

Качество звука .. скажу коротко, они играют и иже с ними. Ничего особенного про них сказать не могу. На 3+ они отыгрывают железно, а если вспомнить цену в 600 рублей, то можно даже поставить четверку(но нужно помнить, что практически любые проводные затычки за 600 рублей их переиграют). Громкости в большинстве случаев хватает, но не думаю, что ее будет достаточно где-нибудь в метро. Из-за своей конструктивной особенности они неплотно прилегают к ушам, следовательно звукоизоляции никакой. К тому же окружающие вас люди будет наслаждаться музыкой вместе с вами. Качество микрофона и слышимость собеседника тоже далеки от идеала, но для общения в тихом месте или на улице вполне хватит(при разговоре вы слышите эхо своего же голоса).
И что касается кнопок управления. В принципе, нареканий к ним никаких нет за исключением того, что перемотка и громкость нажимается не строго вверх, вниз, вправо, влево, но и по диагонали. То бишь нет четкого нажатия и иногда в этом месте возникает скрежет. Но это даже не косяк сборки, а особенность конструкции, чтоли.

Подводя итог скажу, что я скорее доволен, чем разочарован. Мне нужны были невесомые, аккуратные наушники для утренних пробежек с возможностью быстро ответить на звонок и я их получил. :crazy:
PS Тестировал в связке с Xperia X1!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live