• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка интернет рекламы

5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск

Вложения

  • cd08bb3ed6e6.jpg
    cd08bb3ed6e6.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 19
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А что уже в браузере нельзя уже java скрипт отключить? Лучше программы с троянами устанавливать?
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
в браузере нельзя уже java скрипт отключить
джаваскрипт сейчас используется на большинстве сайтов. Его отключение в браузере может существенно ограничить функциональность сайтов или вообще исключит возможность использовать некоторые из них. И большинство рекламы никак не связано с джаваскрипт (обычные графические баннеры, flash, контекстная текстовая реклама).

Для браузеров, по-моему, лучший вариант – установка плагина/расширения типа "вредительский плагин Plus".
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
А что уже в браузере нельзя уже java скрипт отключить? Лучше программы с троянами устанавливать?

Незнаю, может и лучше. Троянов и прочей хрени в программе 100% нет. Сам пользуюсь, всё устраивает.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Для браузеров, по-моему, лучший вариант – установка плагина/расширения типа "вредительский плагин Plus".
Не для всех, в опере например не работает, а так тоже нормальный блокировщик.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Не для всех, в опере например не работает, а так тоже нормальный блокировщик.
Для оперы есть возможность прописать правила блокировки в файл urlfilter.ini, и он будет работать как фильтр. Как это сделать и где взять готовый файл, можно нагуглить в инете.
Плюс "блокирование содержимого" в опере точно есть. Можно выбирать, что блокировать на странице.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне, лично, всегда хватало noscripts и adbloc в качестве адд-онов к мозилле.
Также в правилах фаервола периодически добавляю рекламные/баннерообменные сети в черный список.
Сама реклама мне не страшна)) Мне не нравится, заходя на 1 урл, автоматически получать/отдавать данные десятку урл-ов

И, если не трудно, объясните как понимать вашу фразу "программа бесплатна", ниже цитата и скрин с сайта программы

Бесплатна она только в случае если вы её впарили 4-м друзьям, описано на сайте программы, а ваша гиперссылка под " устанавливаем " явно реферальная. Из вежливости я бы сказал, что мне льстит, что меня считают другом, но спамеров я из друзей удаляю.


устанавливаем и радуемся. Программа бесплатна.

ad.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Программа бесплатна.
Бесплатна она только в случае если вы её впарили 4-м друзьям, описано на сайте программы, а ваша гиперссылка под " устанавливаем " явно реферальная.
Но ТС пишет , что уже
Для чего ему тогда 4 друзей?
С другой стороны, скрин показывает, что платная, ТС утверждает, что нет. Ну он счас придет и сам объяснит.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega2,
Они на две недели триал версию дают, а за две недели либо оцени и забашляй или четверых подпиши по рефсслыке, имхо.
Ну и судя по общему уровню "вирусного маркетинга" доверять на 100% утверждению
Троянов и прочей хрени в программе 100% нет
я бы не стал
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Бесплатна она только в случае если вы её впарили 4-м друзьям
Странно... Возможно раньше была бесплатной :russianru: За пол года ни какой лицензии непотребовала.
А насчёт халявной лицензии, четверым уже "впарил", но лицензии на почте и в личном кабинете нет.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Пользуюсь "КОРОВОЙ"... ;)
 
alzheimer

alzheimer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СССР
noscripts и adbloc на фаерфоксе и всё, нет рекламы и банеров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live